Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Аршавин: "Бартону удалось спровоцировать игроков "Арсенала"

Аршавин: "Бартону удалось спровоцировать игроков "Арсенала"

Аршавин: "Бартону удалось спровоцировать игроков "Арсенала"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин сказал, что "канониры" могли выиграть в матче 1-го тура английской Премьер-лиги против "Ньюкасла" даже после красной карточки, показанной за 15 минут до конца встречи Жервиньо.

Российский полузащитник сказал, что игра с "Ньюкаслом" была хорошой, "Арсенал" доминировал над хозяевами, которые нанесли минимум ударов по их воротам. Также он добавил, что "канониры" действовали недостаточно быстро, им не хватало остроты в первой официальной игре сезона.

30-летний полузащитник сравнил состоявшуюся игру с матчем прошлого сезона, которая завершилась со счётом 4:4 и сказал, что он знал, что "сороки" могут навредить "канонирам" в той игре, но в этот раз он верил в победу, даже когда команда осталась вдесятером.

В заключении Аршавин сказал, что Джоуи Бартон в Англии известен, как человек со сложным характером, темпераментом и с постоянными провокациями. В этой игре он хорошо проделал свою работу, сначала провоцировал Сонга, а потом и Жервиньо, который был удалён во втором тайме.

"С чем связана моя замена? Я не знаю, это решение тренера. Что же касается игры, то я думаю, что это был хороший матч. "Арсенал" владел инициативой, и мог выйти вперёд".

"На мой взгляд у нашего соперника не было не единого шанса. В какой-то момент игры мы не были достаточно быстры. До последней минуты матча, я верил в нашу победу".

"Даже после красной карточки. Когда судья удалил Жервиньо, у меня было ощущение, что она отличается от той, что я видел в прошлом сезоне".

"В прошлом году я бы подумал, что мы можем уступить. Но вчера я чувствовал, что мы возьмём игру под свой контроль и сможем до-давить соперника в меньшинстве. Сейчас мы расстроены, что не смогли забрать в этой игре максимальное количество очков. Что мы будем делать сейчас? Будем идти вперёд".

"Я пытался успокоить Джои Бартона. Он известен беспокойным характером, темпераментом и постоянными провокациями. Игроки часто получают красные карточки из-за него, и он также получает их очень часто. Прошлогодняя история повторилась сегодня, Бартону удалось спровоцировать наших игроков".

"После игры Арсен Венгер ничего не сказал. Завтра мы будем готовиться к следующей игре на тренировочной базе в Колни. С командой он будет говорить там".
Источник: Arsamania.com
Дата: 15 авг 2011
Просмотров: 2713
15 августа 2011 01:13     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Адик еб*ный
15 августа 2011 01:30     laitig    Gooner    Комментариев: 94  
Аршавин вообще хорошо сыграл в этом матче,если уйдет и Насри,то функции "думающего игрока" возложатся на него и Уилшира.вчерашний матч показал,что Аарон не готов..нету таких одновременно простых и обостряющих передач. старается уж излишне красиво все сделать и брака все равно многовато
15 августа 2011 10:03     sarmat    Gooner    Комментариев: 91  
bendtner,
что правда, то правда... Джек должен нам заменить Фабрегаса... Я верю в него=)
15 августа 2011 10:54     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
Уилшер это будущий капитан и не дай бог его кто -нить сломает,это и вправда отличная замена Сеску
15 августа 2011 10:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
"Челси" в прошлом году справлялись и без толковых плеймейкеров(Лэмпард уже не тот), но 2-ое место есть. Но наша схема... 4-4-2 - и не будет никаких проблем в атаке, да и в защите.
15 августа 2011 11:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Сеска уже потеряли,теперь пришла очередь насри.Надеюсь хотябы на одно приобретение
15 августа 2011 11:46     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
полностью согласен с gluphilipp! 4-2-3-1 строилась под Сеска, теперь он ушел, его уход - это первый шаг к смене схемы игры, надеюсь так и будет
15 августа 2011 12:04     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
SorfiX,
я бы не расчитывал на то что венгер поменяет схему. в прошлом году фабрегас полсезона проволялся в лазарете, а схема игры не претерпела ни малейших изменений(
16 августа 2011 00:35     mglon    Посетители    Комментариев: 191  
есь все шансы ном провести сезон гл не транжирить моменты, и не вести себя как бартон , а игроки норм есть !!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео