» » » Щесны: "Защитная линия готова к сезону"

Щесны: "Защитная линия готова к сезону"

Основной вратарь "Арсенала" Войцех Щесны доволен оборонительными редутами своей команды и в целом концовкой предсезонной подготовки, где команда Арсена Венгера проиграла со счетом 2:1 местной "Бенфике".

Напомним, что польский кипер провел первый тайм встречи против португальцев, и голы, забитые Пабло Аймаром и Нолито уже наблюдал со скамейки запасных. Это уже была третья игра подряд, где "канониры" не могли добиться победы.

Однако Щесны, место которого в рамке ворот команде, по мнению авторитетных изданий, неоспоримо, заявил, что он и оборона команды готовы к новой кампании.

"Я доволен игрой футболистов обороны. Мы не пропустили в первой половине игры против "Бенфики", поэтому я рад состоянием нашей команды перед началом сезона".

"На месте многих болельщиков я бы не обращал внимания на результаты предсезонки, ведь самое важное в этом процессе - это физическая составляющая и задумки тренера".

Также поляк, высказав свое мнение о старте сезона против "Ньюкасла", затронул выездную игру против "сорок" в прошлом (4:4) и посчитал, что у его команды есть дополнительная мотивация хорошо начать кампанию, поквитавшись с дружиной Алана Пардью.

"У нас есть дополнительный стимул выиграть первый поединок, поскольку в минувшем сезоне, как мне кажется, именно на "Сент-Джеймс Парк" мы потеряли шансы на титул".

"Мы хотим выиграть в Ньюкасле и доказать всем, что та встреча - лишь случайность и этого с нами более не произойдет", - завершил Щесны.
Источник: Arsamania.com
Дата: 9 авг 2011
9 августа 2011 01:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
дырень страшная
9 августа 2011 01:23     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Цитата: bendtner
что ж,Войцех,когда Скилаччи привезёт тебе 3-й гол в матче с Норвичем

что-то после этих слов смешно стало,но блин это правда
9 августа 2011 01:36     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
bendtner,
wink gun
9 августа 2011 10:55     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
мда... как же Щесны будет на воротах стоять в розовых очках???...
9 августа 2011 12:43     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
Я доволен игрой футболистов обороны.Мы не пропустили в первой половине игры против "Бенфики".

Какие там трофеи? они уже и таким результатам рады. так могла сказать какая-нибудь дворовая команда
9 августа 2011 14:44     SHARP    Посетители    Комментариев: 33
Щесны хорош!!!Просто молодой и горячий))непонимает что говорит))
9 августа 2011 16:14     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да конечно, ведь все не пропущенные голы зависят от вратаря и только.
9 августа 2011 17:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Как такое можно говорить??неудивлюсь если арсенал не пройдёт удинезе
9 августа 2011 22:13     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
Цитата: ILIA_1992