» » » Уилшир: "Я до сих пор стараюсь показать себя"

Уилшир: "Я до сих пор стараюсь показать себя"

Джек Уилшир признаёт, что всё ещё пытается застолбить за собой важное место в основной команде "Арсенала".

Прошлые 12 месяцев стали невероятными для молодого полузащитника. Разговаривая на сессии "Вопрос и Ответ" в День болельщика с "Junior Gunners", Уилшир вспоминал, что к началу августа прошедшего сезона не сыграл ни одной официальной игры за команду Арсена Венгера.

Конечно, с тех пор он сумел закрепиться и в клубе и в сборной. Для Уилшира подобный взлёт приносит ещё больше ответственности показывать лучший футбол. Он не собирается почивать на лаврах.

"Сейчас я совсем не чувствую давления", - сказал он. "Играю в хорошей команде, поэтому партнёры помогают мне в этом. Хотя не скрываю, что в данный момент присутствует ещё большая ответственность".

"В это же время в прошлом году я не имел на своём счету ни одного матча за "Арсенал". Лишь пытался показать себя. По правде говоря, я делаю подобное и сейчас и стараюсь сохранить своё место в команде".

"Я все ещё молод и знаю, что предстоит многому научиться. Но сейчас чувствую немного больше ответственности на собственных плечах".
Источник: Arsamania.com
Дата: 5 авг 2011
5 августа 2011 12:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Правильно, не останавливаться на достигнутом!
5 августа 2011 12:19     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Молодец!
5 августа 2011 14:27     SlavPol    Посетители    Комментариев: 97
Молодец! Конечно, место в основе его уже по праву, но не расслабляться и продолжать прогрессировать!
5 августа 2011 14:32     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Но сейчас чувствую немного больше ответственности на собственных плечах

Да, если в прошлом сезоне ему могли простить ошибку, т.к. это был его дебютный сезон, то теперь он один из лидеров команды и все ждут от него игры только на высшем уровне.
5 августа 2011 15:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи ему и надеюсь он проявит себя в этом сезоне не хуже прошлого