» » » Уинтерберн: «Ситуацию с Фабрегасом нужно разрешить как можно быстрее»

Уинтерберн: «Ситуацию с Фабрегасом нужно разрешить как можно быстрее»

Бывший защитник «Арсенала» Найджел Уинтерберн заявил, что «канонирам» и «Барселоне» нужно как можно быстрее решить все вопросы по поводу Фабрегаса.

«Как и многие болельщикам «Арсенала», я уже начал уставать от истории с Фабрегасом, и это не его вина. Думаю, нам нужно точно знать, действительно ли «Барселона» хочет приобрести Фабрегаса, и хочет ли он сам остаться», - сказал он.

«Если Фабрегас хочет уйти, то «Барселоне» просто следует предложить за него справедливую цену».

«Я считаю, что Фабрегас – отличный игрок, и его уход будет большой потерей для «Арсенала», но если его сердце принадлежит «Барселоне», то «Арсеналу» следует забирать деньги и подыскать кого-то еще».

«Думаю, все нужно решить как можно быстрее, так как вы сами знаете, что произойдет: если ничего не решить сейчас, то история повторится и в январе, и в конце следующего сезона, и в очередное межсезонье».

«Ситуация с Самиром Насри стала для меня небольшим сюрпризом, в основном из-за суммы, о которой идет речь. У него остался 1 год по контракту, и £22 миллиона – слишком большая сумма для игрока, которому осталось играть по контракту еще лишь год».

«Думаю, что Венгер, возможно, планирует убедить его остаться, но «Арсенал» в настоящее время так и не приобрел никого, за исключением Жервиньо».

«Возможно, и сами футболисты, главным образом Насри, находятся в ожидании усиления команды, и лишь в этом случае рассматривают возможность остаться в команде. Хотя в настоящее время ситуация немного успокоилась».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 4 авг 2011
4 августа 2011 13:26     dog    Посетители    Комментариев: 35
да всё сложно
4 августа 2011 13:28     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

золотые слова!!!
4 августа 2011 14:29     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Уже надоело это всё. "Арсеналу" следует прямо сейчас принять или отвергнуть предложение...
4 августа 2011 15:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Походу ситуация наоборот набирает свои ходы.
4 августа 2011 18:51     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
мда,когда же это кончится
4 августа 2011 23:31     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
samatby87,
В ночь с 31 августа по 1 сентября.
5 августа 2011 10:21     ferero    Посетители    Комментариев: 1
ПРивет!