» » » Джуру:"Нужно сосредоточиться и достигнуть в защите взаимопонимания"

Джуру:"Нужно сосредоточиться и достигнуть в защите взаимопонимания"

Сосредоточие и взаимопонимание в защите - вот те ключи к успешному сезону "Арсенала", по мнению Йохана Джуру.

Оправившись от травмы спины, в конце прошлого сезона швейцарец добился больших успехов, но и на него обрушилась критика, так как дружина Арсена Венгера не сумела выиграть ни одного трофея, несмотря на такое многообещающее начало прошлой кампании.

Главный тренер командs уже определил стандартные положения, как ахиллесову пяту его подопечных в сезоне 2010/11, и дал обещание к следующему розыгрышу это исправить. Джуру осознает, что именно нужно улучшить ему и его партнерам по обороне.

"Я согласен, что мы пропускали слишком много со стандартов, думаю, к этому сводится даже больше внимания, чем ко всему остальному", - сказал он в интервью официальному сайту".

"Также должен сказать, что игроки в этой лиге - профессионалы. Бороться один на один иногда весьма сложно, так как много силовой борьбы, к этому надо адаптироваться, чего мы и собираемся достичь".

"То, на чем ты должен сосредоточиться более всего, это стать ближе с партнерами по команде, достигнуть большего взаимопонимания. Тогда все становится более проще".

"Конечно, это и командная работа. Есть вещи, на которые до поры до времени не обращаешь внимания, поэтому нам нужно внимательнее наблюдать за своей игрой, анализировать ее и искать новые способы уменьшить количество пропускаемых нами голов".

"Но я не сомневаюсь, что каждый следит за собой. Лично я желаю выступать еще лучше. Мы встречаемся после игр, чтобы поговорить, какие допустили ошибки, сейчас же пришло время на них учиться и прогрессировать за счет них".
Источник: Arsamania.com
Дата: 18 июл 2011
18 июля 2011 22:20     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Он прав.