» » » Ларссон посоветовал перейти Олссону в "Арсенал"

Ларссон посоветовал перейти Олссону в "Арсенал"

Себастьян Ларссон, покинувший клуб в 2007 году, до сих пор приносит пользу "канонирам". 26-летний швед не скупится на советы свои молодым соотечественникам, таким, как Кристоффер Олссон, который уже положил начало своей карьере в северном Лондоне.

Олссон сегодня начинает свою вторую неделю тренировок с новым клубом, после своего перехода из "Норчепинга". Сделка была заключена с подачи агента Кристофера, Пера Йонссона, который также представляет Ларссона. Именно он уговорил Лиама Брэди просмотреть шведского юниора, от которого ирландец первоначально открестился, но в последствии всё же решил взять мальчика на просмотр.

После двух успешных встреч, на которых были улажены формальности, Олссон вступил в ряды "канониров". Давний поклонник "Манчестер Юнайтед", 16-летний швед теперь поклялся в верности "Арсеналу", и считает, что он может похвастаться качествами, в которых так нуждается клуб из северного Лондона.

"Я действительно хорошо обращаюсь с мячом, но также я обладаю отличным пасом. Многие люди говорят, что я "типичный игрок для "Арсенала", немного схож с такими мастерами, как Фабрегас и Насри",- рассказал Кристофер изданию Direkt Fotboll.

Возможность встретить Фабрегаса в тренажерном зале дала Олссону возможность осознать, насколько большой скачёк он сделал, перейдя в "Арсенал". Один игрок, который знает все о совместных тренировках с Сеском — Себастьан Ларссон — теперь будет помогать совершенствоваться своему потенциальному преемнику.

"Себ позвонил мне и дал несколько советов. Согласно его словам, моя игра является улучшенным прототипом его выступлений здесь. Он сказал, что я обладаю большим талантом, нежели он в аналогичном возрасте, однако Себ всегда выкладывался на 100%, и именно поэтому он преуспел".

"Арсенал" — одна большая семья. Здесь нет места неженкам и белоручкам, это место идеально подходит мне, и я сделаю все, чтобы преуспеть здесь".

Олссон будет частью обновлённой команды до 18 лет, которая начнёт новый сезон матчем против "Барнсли".
Источник: arsamania.com
Дата: 18 июл 2011
18 июля 2011 21:18     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
посмотрим,что из него вырастет
18 июля 2011 21:19     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Красавчик игрок)
18 июля 2011 21:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь через несколько лет он будет отличным игроком
18 июля 2011 21:32     Nikolas    Посетители    Комментариев: 189
Wizard,
как-то это немного по-гейски звучит))))))
18 июля 2011 21:38     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Удачи этому таланту!
18 июля 2011 21:41     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Nikolas,
аахах) а что, если я парень, я не могу оценить внешность другого парня?
Ну вообще-то да, гейством пахнет) Но я нормальный)
18 июля 2011 22:04     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
Ой я вижу будущее нашей команды в нём, ой....

Кстати красивый парень, ничё не скажешь =) ухахха =)
18 июля 2011 22:14     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
SAW,
хахах, по мойму он не знает что такое расческа и для чего она нужна
18 июля 2011 22:52     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Oleguk,
Нее, прическа классная)
19 июля 2011 08:06     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
парни ,что вы обсуждаете=))
думаю пацан еще заявит о себе Венгеру!
19 июля 2011 14:21     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
спасибо, Ларссону!)