Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » » Ван Перси: "Этот год может стать лучшим в моей карьере"

Ван Перси: "Этот год может стать лучшим в моей карьере"

Ван Перси: "Этот год может стать лучшим в моей карьере"

Робин ван Перси считает, что сможет играть на высоком уровне ещё десять лет, и верит, что этот сезон может стать лучшим в его карьере".


Голландцу скоро исполниться 28 лет, и по свидетельствам прошлого сезона Робин выходит на пик своей формы. Начиная с Нового года Робин начал штамповать голы и закончил сезон с показателем в 18 голов.

Новый сезон Премьер-лиги начинается 13 августа со встречи с "Ньюкасл Юнайтед", и Ван Перси хочет продолжить поставленный им рекорд, когда он забивал в 9 выездных встречах подряд.

"Мне было 27 лет в прошлом году, и в начале сезона все говорили, что я выйду на пик формы", - сказал Ван Перси Arsenal.com. "Но меня настигла травма, и мне пришлось заново набирать форму".

"Во второй половине сезона я забил 18 голов, так что это немного странно. Ты никогда не можешь быть уверенным в том, что следующий год будет лучшим, ведь ты никогда не знаешь что может произойти. Но если я не буду травмирован, то следующий сезон может стать лучшим в моей карьере".

"Я думаю, что я провёл уже половину моей карьеры. Я играл в течении десяти лет, и хочу играть ещё десять. Конечно, хочется выигрывать титулы, но это зависит не только от меня".
Источник: arsamania.com
Дата: 15 июл 2011
Просмотров: 1512
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео