» » » Уолкотт: "В этом сезоне я желаю забить еще больше голов"

Уолкотт: "В этом сезоне я желаю забить еще больше голов"

Тео Уолкотт доволен своим прошлым сезоном, который стал самым продуктивным за время выступлений за "Арсенал", и в наступившем сезоне он хочет также удачно выступать как за клуб, так и за сборную.

22-летнему игроку потребовалось лишь 37 минут, чтобы открыть счет в первом матче стартовавшей в среду предсезонки, когда после рассекающего всю защиту паса Аарона Рэмзи, он оставил не у дел голкипера сборной Малайзии. Заимев преимущество в два мяча, мы спокойно довели матч до конца, победив в Куала- Лумпур с разгромным счетом.

В начале прошлого сезона Уолкотт заявил о себе хет-триком во встрече против "Блэкпула", и в этой футбольной кампании он хочет играть также результативно.

"Я желаю добиться тех результатов, которые мне дались в прошлом году, так что в скором времени я надеюсь показать в Премьер-лиге все, на что я способен" - заявил он в интервью Arsenal Player.

"Очень хорошо, что мне удалось отличиться в этой встрече, но на данном этапе вопрос стоит только о физической форме, и на поле я себя чувствую просто великолепно".

"Было чудесно войти в сезон со свежими силами и победить. Мы ставили себе целью хорошо защищаться и забить. Все игроки в форме, и в преддверии путешествия в Китай встреча со сборной Малайзии оказалась замечательной".
Источник: Arsamania.com
Дата: 14 июл 2011
14 июля 2011 22:26     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Должен забивать, обязательно, и за счет голов выводить команду к победам.
14 июля 2011 22:28     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
А почему бы не перейти на 4-4-2 и не попробовать Тео в качестве чистого форварда?! ван Перси играл бы чуть глубже.
14 июля 2011 23:41     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи ему.Чтобы забил как минимум 30
15 июля 2011 06:07     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
ILIA_1992,

Да не говори пусть забивает от души!!!!
он этио может!!!
15 июля 2011 09:40     SlavPol    Посетители    Комментариев: 97
Вперед, маленький Анри!
15 июля 2011 11:54     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Удачи, я только ЗА!
15 июля 2011 14:48     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
какое у него начало было в прошлом сезоне..4 гола и травма блин...во неповезло..
В этом повезёт надеюсь..!!
15 июля 2011 18:19     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Надо дать ему шанс сыграть в нападении.