» » » Уолкотт: "Мы будем готовы к сложному началу сезона"

Уолкотт: "Мы будем готовы к сложному началу сезона"

Тео Уолкотт дал интервью Arsenal.com, в котором рассказал о готовности к сложным матчам в начале сезона и об азиатском турне.

Напомним, что команда Арсена Венгера начнёт сезон с игры с "Ньюкаслом" на выезде, а так же в августе ей предстоят встречи с "Манчестер Юнайтед" на выезде и игра с "Ливерпулем" дома, плюс игры Лиги Чемпионов.

Уолкотт знает, что "Арсеналу" придётся нелегко в этом месяце, но считает, что встреча с "Юнайтед" на"Олд Траффорд" в начале сезона, а не зимой, "канонирам" на руку.

"Это хорошо, когда такие сложные игры проходят в начале сезона", - сказал Тео в интервью Arsenal.com

"Я считаю, что это очень хорошо, что с "МЮ" мы будем играть в начале сезона, ведь в начале сезона у нас больше сил, мы только вернулись с отдыха. Мы хорошо играем в первые месяцы, а "МЮ", наоборот, играют довольно плохо, а к середине сезона набирает ход".

"Теперь каждая игра в Премьер-лиге будет сложной, ведь грань между грандами, середняками и аутсайдерами уменьшается. Но мы будем готовы, вся наша команда будет готова".

Совсем скоро Уолкотт и "Арсенал" отправляются в азиатское турне, и молодой англичанин уже предвкушает этот тур.

"Я с нетерпением жду этого", - сказал он. "Я там ещё никогда не был, и это вызывает у меня интерес. Думаю, мы получим совершенно другой опыт и узнаем побольше о местной культуре".

"Поговаривают, что на открытую тренировку придут 50000 человек, и это было бы очень здорово!"
Источник: arsamania.com
Дата: 9 июл 2011
Просмотров: 2002
9 июля 2011 19:07     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
очень надеюсь на Тео,главное без травм и всё будет Ок
9 июля 2011 19:20     .allways with you    Посетители    Комментариев: 18
пора всем показать...кто тут лучший))))
9 июля 2011 19:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Главное не повторить прошлые ошибки
9 июля 2011 20:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Хорошо даже то, что он остается)
9 июля 2011 20:38     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
ДЕЛО ТОЕ ГОВОРИТ У НАС НЕ ПЛОХИЕ ШАНСЫ
9 июля 2011 22:29     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Дай Бог у Тео не будет травм, он вполне может повести за собой!!!
10 июля 2011 11:33     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
МЮ обделать в начале сезона, а дальше пошло-поехало... А с Уолкоттом в Арсенал ещё сильнее!