» » » "Челси" сделал запрос относительно Насри

"Челси" сделал запрос относительно Насри

В борьбу за полузащитника "Арсенала" Самира Насри включился "Челси". "Синие" сделали официальный запрос относительно трансферной стоимости игрока.

Как известно, Самир до сих пор не продлил свой истекающий через год контракт. Согласно слухам, француз намерен уже нынешним летом перебраться в клуб, который в отличии от "Арсенала" может реально претендовать на трофеи.

До сих пор главными претендентами на Насри считались манкунианские клубы - "Сити" и "Юнайтед". Однако в среду в эту борьбу включилась еще одна грозная сила в лице "Челси". По информации Sky Sports новый тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш очень хочет заполучить 24-летнего полузащитника.

Именно приобретение креативного полузащитника является главной целью "Челси" на лето. Ранее "синие" сделали предложение по Луке Модричу, но того наотрез отказался отпускать "Тоттенхэм". Вполне может быть, что Виллаш-Боаш оставить попытки заполучить хорвата, и всецело переключится на Самира.

Добавим, что нынешним летом "Арсенал" уже потерял Гаэля Клиши, перешедшего в "Манчестер Сити". Близки к расставанию с "канонирами" и Насри с Цеском Фабрегасом. Тем временем Арсен Венгер пока довольно скромно ведет себя на трансферном рынке - тренер "Арсенала" упустил Рики Альвареса, выбравшего "Интер", зато договорился о покупке Жервиньо из "Лилля". По слухам в среду у ивуарийца назначено медицинское обследование в Лондоне.
Источник: fapl.ru
Дата: 7 июл 2011
7 июля 2011 02:54     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Меня уже бесит насри и всё что с ним связано.
Я бы на его месте решил сразу не тянул кота за яйца,
хочет свалить пусть уходить.Мне уже всёравно на него.Я уже его не буду уважать как раньше
7 июля 2011 07:53     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
bendtner,
молотчик ! просто нужно не обращать внимание на все эти новости !!!
7 июля 2011 10:54     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
ЕМУ НУЖНЫ БАБКИ И ГОТОВЫЕ ТРОФЕИ!ЕСЛИ ОН ПРОВЁЛ КЛАССНЫЙ(ОДИН) СЕЗОН,НЕЗНАЧИТ ЧТО ОН ХОРОШО ТАМ ЗАИГРАЕТ!ПУСКАЙ ОН ТАМ НАСРЁТ.Я НАВСЕГДА ПОТЕРЯЛ УВАЖЕНИЕ К НЕМУ.
7 июля 2011 11:13     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
bendtner,
Во-во, согласен на все 100.
7 июля 2011 11:29     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
hAlk,согласен!
Парни если вы такие впечетлительные и нервные не читайте новости,а то прочитаете и потом ноете,типо мне плохо я счас умру! лол
7 июля 2011 12:25     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820