» » » "Леванте" ведет переговоры об аренде Сильвы и Ботельо

"Леванте" ведет переговоры об аренде Сильвы и Ботельо

"Леванте" ведет переговоры с "Арсеналом" об аренде бразильского дуэта "канониров" Веллингтона Сильвы и Педро Ботельо.

На данный момент в "Леванте" проходят изменения в составе в связи с приходом нового тренера Хуана Игнасио Мартинеса, который тренировал Ботельо в "Картахене" в прошлом сезоне. Ботельо является одной из трансферных приоритетов Мартинеса. Переговоры проходят довольно успешно, чему, безусловно, поспособствовало то, что Венгер уже дал понять, что в будущем сезоне в составе "Арсенала" он бразильца не видит.

"Леванте" также стремится взять в аренду Веллингтона Сильву, который провел последние полгода в Валенсии, хотя выходил на поле крайне редко. Мартинесу нравится игра бразильского форварда; он уже пытался подписать его в зимний трансферный период, но Сильва предпочел Валенсию.

Через два года контракт Ботельо с "Арсеналом" истечет. Пока "Арсенал" не собирается предлагать бразильцу новый. Клуб должен был платить Ботельо 90% его зарплаты, пока тот играл за "Картахену". Но результаты его плодотворной работы в Испании все же дают ему шансы зацепиться за первую команду "канониров".

Если "Леванте" все же подпишет обоих - от этого выиграют все стороны. Бразильский дуэт получит больше практики, регулярно выступая за клуб Ла-Лиги.
Источник: arsamania.com
Дата: 21 июн 2011
21 июня 2011 10:52     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278
счет сверху 3-0 в пользу наших
21 июня 2011 11:08     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Неплохо, пусть подписывают.
21 июня 2011 11:15     _FatuM_    Посетители    Комментариев: 72
Чего в запасе сидеть, когда можно в Леванте за основу играть. Пусть играют.
21 июня 2011 11:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Пускай подписывают
21 июня 2011 11:43     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
В следующем сезоне у них будет отличная возможность себя проявить. Теперь, в отличие от предыдущих сезонов, они находятся под руководством тренера, котоый в них верит.
21 июня 2011 12:54     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Решать Венгеру, в какой клуб их отпускать.
21 июня 2011 13:35     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
пусть в аренде играют..
22 июня 2011 12:50     Will    Посетители    Комментариев: 374
Аренда совсем неплохой для них вариант! пусть набираются опыта!