» » » Ван Перси раскритиковал молодежь

Ван Перси раскритиковал молодежь

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси раскритиковал своих молодых английских коллег за их тусовочный образ жизни и выразил сомнения, что команда сможет выиграть чемпионство в следующем году.

«По-настоящему лучшие игроки не теряют головы из-за денег и славы, потому что они полностью сосредоточены на футболе, – говорит голландец. – Для меня важно завтракать с моими детьми каждое утро. Однако это было бы невозможно, если бы я слонялся по клубам ночи напролет. Когда я вижу, как некоторые мои английские коллеги гуляют до трех часов ночи, в голове возникает только одна мысль – они завершат карьеру уже где-нибудь в 33».

Ван Перси не стал уточнять, кого он имел в виду, но английские СМИ предполагают, что речь шла о полузащитнике Джеке Уилшере. 19-летний игрок в прошлом году был арестован полицией за потасовку за пределами ночного клуба, а в марте органы правопорядка вынесли ему предупреждение за попытку плевка в водителя такси. ( такси в Пулково 2 )

Робин также со скепсисом отнесся к перспективам «Арсенала» на победу в чемпионате в следующем сезоне - во многом потому, что клуб оказался не готов к заключительной части чемпионской гонки в этом году.

«Каждый год все идет не так, и каждый год одно и то же – это как раз расстраивает больше всего, – говорит Робин. – Если вы посмотрите на прошлогодние результаты команды, то не станете говорить о том, что «Арсенал» сможет выиграть чемпионат. Ведь уже много раз все шло наперекосяк».

«Порой приходится мириться с горькой правдой и быть реалистом. Однако я верю, что с подписанием новых игроков мы сможем побороться за призы»
Источник: Евроспорт
Дата: 11 июн 2011
11 июня 2011 18:41     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Робин во всём прав)))))))))))
11 июня 2011 18:44     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Для того чтобы быть игроком "Арсенала" нужно сначала стать его фанатом, а потом все пойдет своим путем, будешь ответственнее относиться к игре.
11 июня 2011 18:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Надеюсь, что Уилшир в скором времени остепенится... Не хочется, чтобы это подорвало его репутацию/будущее капитанство.
11 июня 2011 18:48     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Сомнения для одного из лидеров- это плоховато. А насчёт тусовок, то во-первых это не только молодые игроки(вспомнить хотя бы Джерарда или Беллами), а во-вторых главное, чтоб играли хорошо, а где они шлеются тогда уже не важно.
Ван Перси, хоть и реалист, но всё же стоило поддержать своих коллег и болельщиков, особенно ввиду возможного капитанства.

А так, впринципе, сказал правду.
11 июня 2011 19:40     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Вот он, наш "папа".
11 июня 2011 19:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
11 июня 2011 20:13     ARScool    Гости    Комментариев: 0