» » » Sky Sports: "Арсенал" подписал еще одного каталонца

Sky Sports: "Арсенал" подписал еще одного каталонца

Футбольный клуб "Арсенал", как сообщает Sky Sports, подписал очередного воспитанника "Барселоны" и игрока сборной Испании для игроков младше 16 лет, нападающего Эктора Беллерина.

Молодой игрок в прошлом месяце отклонил контрактное предложение "каталонцев" и, несмотря на интерес к себе со стороны "Челси" и "Манчестер Юнайтед", решил перейти на "Эмирейтс". Сумма сделки между клубами может составить порядка 400 тысяч евро.

Эктор Беллерин - скоростной футболист, способный играть на фланге атаки. Теперь он в стане "канониров" может встретиться с еще одним воспитанником "Барселоны", ранее перешедшим в Лондон, Йоном Торалем. По сумме соглашений в сторону Каталонии может быть отправлена сумма в пределах 1 миллиона евро. (за Тораля была заплачено около 350 тыс. евро - прим. Arsamania.com).

Отметим, что оба испанца уже заключили с "Арсеналом" 3-летние контракты с возможностью переподписания еще на два года.
Источник: arsamania.com
Дата: 27 мая 2011
Просмотров: 2050
27 мая 2011 19:54     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Класс!Это надо,так хотеть в Арсенал.
27 мая 2011 20:17     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Очередная звездочка, которую через лет 5-7 Барса будет стараться выкупить.
Каталонцы опять будут наезжать, мол игроков переманимаем, НО если 16-летние пареньки, которые выросли в Барсе, хотят покинуть клуб, то проблемы нужно искать в клубе, а не делать виноватым Арсенал.
27 мая 2011 20:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
отличная новость.Умеет арсенал позлить барселону
27 мая 2011 21:57     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Надеюсь, что новый Фабрегас.
28 мая 2011 12:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Maksi, а я надеюсь, что это Эктор Беллерин(нападаюший), а не "новый Фабрегас", которому пофиг на "Арсенал".