Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » Парлор: "Игрокам не хватает решимости"

Парлор: "Игрокам не хватает решимости"

Парлор: "Игрокам не хватает решимости"

Бывший полузащитник "Арсенала" Рэй Парлор подверг критике команду и заявил, что им не хватает решимости, чтобы сделать окончательный решающий шаг к трофею.

Парлор, который завоевал дубль с "Арсеналом" в сезонах 1997/98 и 2001/02 годов, сказал, что настоящая команда должна уделять больше внимания оборонительному аспекту игры.

"Удивительно, но когда я смотрю на эту команду, я вижу много талантливых и способных игроков, но в элементарных ситуациях они допускают ошибки".

"Ситуация с голами со стандартных положений просто кошмарна. Если посмотреть на матч с "Болтоном", то "канониры" уступили только из-за них и такое происходит постоянно".

"Мы уделяли больше времени подобным вещам на тренировке, а потом применяли полученный опыт на практике. Иногда вы должны посмотреть на игроков и сказать: "Это твой человек, ты за него несёшь ответственность, и если он забивает, то это твоя вина". Я считаю, так должен делать тренер на протяжении всего тренировочного процесса".

"Меня разочаровывают все слова, сказанные до начала сезона. В этом году была прекрасная возможность для завоевания титула".

"Они занимали высокое место, но на финальном рубеже им не хватило сил. Каждая отдельная игра в данной ситуации должна рассматриваться как финал кубка. На прошлой недели был очередной финал, в котором "Манчестер Юнайтед" был повержен и у ребят сохранялся шанс на золотые медали".

"На этой неделе у них был ещё один финал, но они проиграли и породили множество вопросов. В последних 10 матчах мы должны были побеждать, однако этого не случилось".
Источник: arsamania.com
Дата: 10 мая 2011
Просмотров: 4446
10 мая 2011 20:08     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Жаль легенд клуба...(
10 мая 2011 21:05     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
Да они поддерживают как могут но,вот если бы они приходили к ним на тренировки,вот тогда было бы здорово.)
10 мая 2011 21:14     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Они занимали высокое место, но на финальном рубеже им не хватило сил.

Мы стабильно только проваливаем концовку сезона...(((
10 мая 2011 21:26     bergkamp    Посетители    Комментариев: 8  
К МНЕНИЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК Рэй Парлор НУЖНА ПРИСЛУШИВАТСЯ !НАДЕЮСЬ ВСЛЕДУЙЩЕМ СЕЗОНЕ НАШИМ ПАРНЯМ ХВАТИТ ОПЫТА,СИЛ,И ЖЕЛАНИЯ .
10 мая 2011 21:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Цитата: bergkamp
К МНЕНИЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК Рэй Парлор НУЖНА ПРИСЛУШИВАТСЯ !НАДЕЮСЬ ВСЛЕДУЙЩЕМ СЕЗОНЕ НАШИМ ПАРНЯМ ХВАТИТ ОПЫТА,СИЛ,И ЖЕЛАНИЯ .

что-то я сомневаюсь что арсен вообще обращает внимание
11 мая 2011 14:00     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
У каждого своё мнение. Кто-то считает так, а кто-то совсем по-другому. Парлор всего лишь выразил своё мнение, а ведь у каждого человека хоть как-то причастного к Арсеналу своя точка зрения насчёт завоевания титулов. Венгеру нужно прислушаться ко всем и потом вновь попробовать завоевать титул.
11 мая 2011 15:32     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130  
Не только решимости не хватает Арсеналу.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео