Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » Робсон: "Сеска нужно продать, если предложат хорошие деньги"

Робсон: "Сеска нужно продать, если предложат хорошие деньги"

Робсон: "Сеска нужно продать, если предложат хорошие деньги"

Бывший капитан "Арсенала" Стюарт Робсон считает, что Венгер должен продать этим летом Сеска Фабрегаса и строить свою команду вокруг Джека Уилшира и Аарона Рэмси.

Бывшая звезда "Хайбери" Робсон, уверен, что молодой дуэт в роли Аарона и Джека чувствует себя хорошо и способен заменить Фабрегаса, которого снова связывают с переходом в "Барселону".

Робсон сказал в Sports Breakfast: "Иногда игрок может стать слишком многим для клуба и Фабрегас на грани этого. Его настроение в матчах не совсем правильное в последнее время, мы могли наблюдать подобное с Тьерри Анри несколько лет назад. И если будет достойное предложение, то я бы, конечно, продал Сеска Фабрегаса".

"Рэмси сыграл хорошо в последнем матче, и в будущем он будет выдающимся игроком. За ним и Уилширом будущее "Арсенала".

Также Робсон предупреждает Арсена Венгера, что в команде должны произойти изменения, если "канониры" намерены положить конец бестрофейной засухе.

Он добавил: "Мое беспокойство состоит в том, что победа над "Манчестером" может сгладить проблемные места и команда может подумать, что они столь же хороши как "Манчестер Юнайтед" и "Челси", но это не так. Статистика говорит нам о том, что в последние шесть лет "Арсенал" не был достаточно хорош, чтобы выигрывать трофеи".

"Арсен Венгер должен пересмотреть свой подход к тренировкам, и сделать ставку на более оборонительный футбол, ведь именно по этой причине "Арсенал" не мог ничего выиграть последние шесть лет".
Источник: Arsamania.com
Дата: 3 мая 2011
Просмотров: 2566
3 мая 2011 00:37     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Робсон: "Сеска нужно продать, если предложат хорошие деньги"

Венгер ни продаст его ни за какие деньги,и тоже не хочу,чтобы он уходил
3 мая 2011 08:29     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286  
Рэмси конечно наберёт форму, но пока он однозначно не замена Сеска!
3 мая 2011 09:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Арсен Венгер должен пересмотреть свой подход к тренировкам, и сделать ставку на более оборонительный футбол

Абсолютно согласен. Ведь от него никто не требует оборонительный футбол, а более оборонительный футбол.
3 мая 2011 09:50     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Робсон: "Сеска нужно продать, если предложат хорошие деньги"

Зачем продавать звезду футбола, если по последним данным у нас с финансами всё хорошо. Мы вроде входим в 5 самых богатых клубов мира, плюс недавно я слышал, что акции в Арсенале купил какой-то богатый российский бизнесмен. Так зачем нам хорошие деньги за действительно классного игрока??? Стоит подумать, что остальные суперклубы как МЮ, Челси, Барса, Реал, МС, Ливерпуль и т.д. покупают, а не продают звёзд как мы. Рэмси бесспорно хорош, но это не Фабрегас. И также не стоит забывать, что могут уйти игроки, которым не хватает игровой практики, например Аршавин, Эбое, Диаби и т.д. И их заменит Рэмси, а Фабрегаса тогда кто??? Считаю, что Арсенал и Фабрегас неразлучимы. Я болею за Арсенал(и вообще начал смотреть футбол) с того пресловутого сезона 2005-2006, когда Арсенал вышел в финал. С того основного состава остались только Леманн(который не играет, а читслится на всякий пожарный) и Фабрегас. Обидно терять такого игрока и вообще остатки той команды, которая дошла до финала. Думаю, что когда в команду придёт друг Сеска Глеб, оба игрока заиграют с новыми красками как когда-то, когда полузащита Арсенала, а не Барсы была лучшая. Только представьте какой сплав игроков в полузащите получится Уилшер-Сонг-Глеб-Насри-Фабрегас и с Ван Перси на острие, а также с Рэмси и Аршавиным на замене. Пример Анри доказал, что с его уходом другие игроки раскрылись, но Арсенал не стал забивать больше, понадобилось немалое время чтобы привыкнуть к отсутствию Анри. Думаю ещё, что сравнивать Анри с Фабрегосом неуместно, так как это совсем разные игроки по амплуа. Поэтому я однозначно против ухода Фабрегаса, так как уже не представляю Арсенал без него. Будет Фабрегас-будут и титулы, когда-нибудь они к нам придут, никуда не денутся от нас.
"Арсен Венгер должен пересмотреть свой подход к тренировкам, и сделать ставку на более оборонительный футбол"

Лично мне кажется, что Арсеналу нужно продолжать играть в тот же футбол, который нравиться болельщикам. Может и стоит прибавить чуток оборонительного футбола, но переходить к футболу Интера сезона 2010-2011 категорически нельзя, хоть он и может привести к титулу. Болельщики просто не узнают Арсенал и Венгера. Арсенал давно известен как одна из самых, если не самая, зрелизная и атакующая команда, за что болельщики и любит эту команду. А что касается игры на контратаках, то я не против. У нас все игроки(один только Волкот чего стоит) быстрые, выносливые, с хорошим пасом и видением поля, может только за исключением Аршавина. Так что на контратаках Арсенал может не мало забить.
3 мая 2011 10:24     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Давайте вспомним матч с МЮ: когда мы увидели, что Сеск не играет, очень многие расстроились, посчитали, что наши шансы резко уменьшились. Мол, как же мы без КЭПа?! А что вышло??? Неизвестно как бы мы сыграли, если бы играл Фабрегас. Незаменимых - нет! Пора перестать уже строить команду вокруг игрока, который играет только полсезона! Сеска понять можно, он хочет на Родину, в Барсу - ну и скатерью ему дорога! Главное, чтоб деньги хорошие заплатили.
...Сумасшедшая идея)
Летом продать Сеска, а забрать обратно Глеба. Во-первых, он футбол Арсенала знает и быстро вольётся в команду. Во-вторых, будет хорошая замена Сеску и хороший игрок на замену. В-третьих, у него какой-никакой опыт есть, и в этом плане он сможет помочь.
А насчёт более оборонительного футбола, так вспомните защиту Туре-Галлас или Галлас-Вермален. Команда играла так же, как и сейчас, но просто в защите стояли хорошие надёжные игроки, а в этом году получилось так, что стояли новички. В след. сезоне, когда будет играть Вермален, наверное и не надо будет переходить на более оборонительный футбол, т.к. дела в обороне, по идее, должны наладиться.
3 мая 2011 10:46     pavel21    Посетители    Комментариев: 106  
я полностью поддерживаю Робсона!сравните игру секса в этом и прошлом сезоне!травмировался он точно так же НО он ЗАБИВАЛ!а счас?забил несколько голов за сезон!он тут даже не хочет играть,когда он забивал-он даже не радовался!он счас не выкладывается на полную!нам нужны игроки,которые готовы за арсенал жизнь отдать а не предатели!
3 мая 2011 11:02     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130  
pavel21, нам нужны игроки,которые готовы за арсенал жизнь отдать а не предатели!

Ты так говоришь будто Фабрегас предатель и уже играет в Барселоне. Фабрегас ещё не заявил, что переходит в Барсу. И где ты найдёшь таких игроков, которые
готовы за арсенал жизнь отдать
. Большинство игроков, когда почуствуют запах денег и трофей смоются тут же. И таких примеров много, а игроков преданных нового поколения теперь уже почти не найдёшь.
3 мая 2011 11:05     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
сравните игру секса

щколота
3 мая 2011 11:16     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365  
eсли уж Венгер и продаст Фабри(в чём я сомневаюсь,Венгер так просто не отдаст его в Барсу)то какое предложение для него будет достойным-как сказал Робсон
3 мая 2011 11:28     Arsenal2011    Посетители    Комментариев: 19  
Я думаю он нужен Арсеналу.
3 мая 2011 11:53     KeKc    Посетители    Комментариев: 738  
ай Венгер в очередной раз тупо проигнорит все эти подсказки,я уверен...но не понимаю одного-Сеск может сказать хоть слово по этому поводу или блин живите в догадках люди,а я свалю по тихому в БАТЭ!!!!! wink
3 мая 2011 11:55     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
Согласен насчет того как Фабрегас лениво играет,может в этом виноваты травмы,но если посмотреть со стороны Арсена,то запросто Сеска он так не отдаст.Я думаю нужно все равно держать в команде звезд,даже если они плохо играют,если их не сдерживать - 5 лет без трафеев,кому это надо.Нужно придерживаться такой политики как в МЮ,там удерживают игроков которые уже собираются уходить из спорта.Спрашивается зачем это нужно,но ведь нужно. love
3 мая 2011 12:46     pavel21    Посетители    Комментариев: 106  
Ars the best
есть такие примеры,как уилшер,терри,джеррард
3 мая 2011 15:07     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643  
gluphilipp,
но для этого надо хотя бы приобрести опытного защитника
3 мая 2011 15:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Всё правильно он говорит его нужно продать,он уже не так стал играть в арсе как играл два года назад.
А на вырученные деньги купить игрока который заменит сеска
3 мая 2011 15:26     ap4u    Посетители    Комментариев: 292  
если со тороны венгера не будет приличных приобретений, сеск подумает, что мне тут ловить? опять сезон в ()(), то свалит как пить дать
как по мне, так он уже одной ногой в барсе
3 мая 2011 15:36     Ars the best    Посетители    Комментариев: 130  
pavel21,
Уилшер только первый год стабильно играет в Арсенале. Конечно, хотелось бы чтобы он стал таким, как Терри или другие игроки. Терри и Джерард не относятся к игрокам нового поколения, о каких я говорил
игроков преданных нового поколения теперь уже почти не найдёшь
Тем более, что Джерард сам стремиться в Реал или Челси. Из таких игроков я назову только Касильяса, Пуйола, Хави, Иньеста, Терри. Из молодого поколения Лам, Швайнштайгер, Месси. Как видите их немного. Все молодые игроки стремятся к деньгам, трофеям, практически без исключений. Ничего плохого не могу сказать о Уилшире, но предложит к примеру Челси ему сотню-другую тысяч фунтов стерлингов, нет-нет и задумается Джэк. Этого усиленно не желаю делать Джэку или другим игрокам. А если Фабрегас предатель, то назови игроков Арсенала, которые закончили карьеру в клубе Арсенал? Лично я знаю только Беркампа и всё. Леманн? Леманн закончил карьеру в Штутгарте. Кэмбелл? Он ещё в Ньюкасле играет. Получается почти все игроки, игравшие в Арсенале предатели??? Анри, Виера, Глеб. Да, они ушли в другой клуб, но сколько они пользы сделали Арсеналу! Так что Фабрегаса, даже если он не дай бог уйдёт в Барсу, я предателем не назову. По-мойму он заслужил уважения в Арсенале и не малого.
3 мая 2011 16:34     pavel21    Посетители    Комментариев: 106  
симэн,адамс,киоун,диксон,райт и др!они не говорили,что другой клуб-его дом и не говорили,что они преданы арсеналу!они просто играли!сеск не такой!и на счёт нового покаленияЖван перси-он сказал,что кроме арсенала ему никто не нужен!
3 мая 2011 18:40     tigers    Посетители    Комментариев: 142  
кстати РВП я считаю самый преданный игрок, он точно закончит карьеру в Арсенале и будет так уважаем болельщиками как Бергкамп
3 мая 2011 18:40     David22    Посетители    Комментариев: 60  
Эта вся ситуация напоменаев Торреса, когда он переходил из Ливерпуля!!
Я думаю нам надо поступить точно так!! Продать за хорошие деньги Фабрегаса в Барсу и купить класного защитника и кого-нибудь в полузащиту к Уилшеру!!!
Это мое мнение!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео