Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 56 человек
» » » Эбуэ об эпизоде с пенальти в матче с "Ливерпулем"

Эбуэ об эпизоде с пенальти в матче с "Ливерпулем"

Эбуэ об эпизоде с пенальти в матче с "Ливерпулем"

Защитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Эбуэ объяснил, что на него никак не повлиял эпизод с назначением пенальти в ворота Щесны, благодаря которому "Ливерпуль" взял 1 очко на "Эмирейтс" на прошлой неделе.

Выступая перед Arsenal TV Online, полузащитник сборной Кот-Д'Ивуара объяснил, как ему важно было выйти на поле и забить в гостях "Блэкпулу", и добавил, что всегда следует поддерживать фанатов, которые болеют за команду даже на выездных матчах.

Отвечая на вопрос о фоле против Лукаса, правый защитник сказал, что он не шёл на пенальти, а хотел убедиться, что игрок "Ливерпуля" не сможет спокойно принять и обработать мяч. Он всего лишь хотел добраться до мяча первым, а судья указал на 11-метровую отметку.

"Блэкпул" был очень хорош. Мне очень трудно объяснить, почему я бросил майку и поцеловал эмблему клуба в конце игры, я не люблю говорить об этом, потому что только я знаю, почему делаю это".

"Это не означает, что я хочу завоевать как можно больше признания и любви болельщиков, это совсем не то. Когда я делаю подобное, хочу сохранять это в тайне. В данном поступке нет плохих или отрицательных мыслей, я всегда буду думать только о положительных моментах жизни. Я люблю людей, поэтому я никогда не думаю что-то плохое о них".

"Болельщики общаются со мной, это очень важно для них. Не имеет значения, проигрываете вы или выигрываете, очень важно быть ближе к болельщикам, потому что когда мы играем вдали от Лондона, они покидают свои дома и проделывают значительный путь вместе с нами, так что это для нас важно, подходить к ним каждый раз в конце матча и общаться".

"Игра против "Ливерпуля"? Я очень силён в психологическом плане, на мой взгляд в футболе бывает многое, но когда происходит что-то плохое, многие будут отворачиваться от вас, но такова жизнь, вы не можете её изменить".

"Но как я уже сказал, я чувствую, что сыграл хорошо. Я не люблю говорить о себе, но я знаю, что моей ошибки там не было. Если бы это был справедливый пенальти, мне бы было жаль моих товарищей по команде, но там не было пенальти. Я не мог ничего поделать, я не хотел прикасаться к Лукасу и оставаться с ним один на один, но он остановился, перестал бежать за мячом и мне пришлось остановиться, наткнувшись на него".
Источник: arsamania.com
Дата: 24 апр 2011
Просмотров: 2245
24 апреля 2011 13:59     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167  
че тут сказать, моргнуть в сторону этого лукаса, так он от порыва ветра на луну взлетит, говорить нечего....баба а не игрок и точка.
24 апреля 2011 14:18     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Судейство в этом сезоне просто убивает.
Как вчера Фердинанд завалил игрока Эвертона, так ничего, а как Эбуэ еле коснулся Лукаса и тот упал как подкошенный - пенальти. Смешно, не так ли?...
24 апреля 2011 14:21     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337  
не надо винить эбуэ...он отыгал хорошо....вот именно в этом случае мжно сказать ,что лукас именно сам заработал пеналь
24 апреля 2011 14:31     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Просто все южноамериканцы(Бразильцы, Аргентинцы) и южноевропейцы(Португальцы, Итальянцы) симулянты, за редким исключением. Лейва- не исключение. Эбое матч отыграл неплохо, но доля вины в пенальти, безусловно, есть. Зачем за секунду до свистка прессенговать Лейву, зная что такого игрока пальцем тронь- а он уже корчиться от боли и требует пенальти.
24 апреля 2011 15:10     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Артисты
24 апреля 2011 16:27     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
Да согласен с тем что одним командам арбитры в таком эпизоде даже и не дернулись(МЮ например),а таким как Арсеналу так и ищут момент для назначения пены в такой важной игре.
24 апреля 2011 16:28     leshka    Посетители    Комментариев: 155  
да его можно понять конец матча нервы адреналин я думаю тот кто играет в футбол его поймёт
24 апреля 2011 16:49     Artem-=ARSENAL=-    Посетители    Комментариев: 16  
Не ну если из-за такого назначают пенальти то вообще нефиг играть!!! Бежишь в штрафной, видишь за тобой игрок бежит, остановился тот в тебя врезался, упал и всё пенальти!!!! recourse Это не футболисты!!! ЭТО БАБЫ!!!
24 апреля 2011 20:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
ЛУчшеб он его вообще не трогал
24 апреля 2011 23:16     Artem-=ARSENAL=-    Посетители    Комментариев: 16  
bendtner а ты вообще ФАН АРСЕНАЛА???? dash1
По твоим коментам тебе вообще наплевать на Арсенал!!!!
27 апреля 2011 17:26     Artem-=ARSENAL=-    Посетители    Комментариев: 16  
Сегодня 27 так-то!!! Чё ты раньше молчал????


И почему по комментариям судить нельзя??? Если кто то называет себя фанатом Арсенала а в комментах пишет на игроков на клуб ЧТО ОН ******, то ясно кто он такой!!!"Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ТЕБЯ"
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео