» » » Уолкотт: "Лучше не думать о "Манчестер Юнайтед"

Уолкотт: "Лучше не думать о "Манчестер Юнайтед"

Нападающий лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт признался, что готов принять участие в домашнем матче против "Ливерпуля" на стадионе "Эмирейтс" в это воскресенье.

В детстве англичанин был поклонником "красных", и высказал мнение, что он неплохо действовал в матче против "Блэкпула" на прошлой неделе, и уже набрал форму. Если Арсен Венгер включит его завтра в состав, то Тео сделает всё возможное, чтобы огорчить команду Кенни Далглиша.

Отвечая на вопрос о чемпионской гонке, 22-летний нападающий отметил, что все вопросы о том, как сократить отрыв в 7 очков, излишни, а также добавил, что команда сосредоточена только на своей игре и не думает о "Манчестер Юнайтед".

"Я доволен своим выступлением против "Блэкпула". Я усердно тренируюсь , и могу вернуться в основной состав уже в воскресной игре против "Ливерпуля". Надеюсь, смогу выйти на поле в основе. С нетерпением жду этого матча, потому что в прошлом я симпатизировал "Ливерпулю".

"Мы должны верить. Если мы выиграем свой матч, то будем отставать от "Манчестер Юнайтед" на 4 очка. Но я думаю, нужно просто не беспокоиться о "красных дьяволах". Нужно сосредоточиться и попробовать победить. Всё в наших руках, мы должны выигрывать каждую игру".

"Арсен Венгер продолжает утверждать, что надо верить в себя, и вся команда считает, что мы можем обойти "манкунианцев". Да, это трудно, но мы не собираемся сдаваться".
Источник: arsamania.com
Дата: 17 апр 2011
17 апреля 2011 13:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
очень трудно не думать
17 апреля 2011 13:17     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Уолкот молодец, надо не думать, а сосредоточецца на свок=ей игре и всё будет.
Арсенал вперёд)))))) arsenal arsenal arsenal
17 апреля 2011 13:56     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Все игроки понимают, что если сегодня проиграть, то все будет решено. Не думать об этом - очень сложно.
Но с другой стороны, все они хотят выиграть трофей, а Ливерпуль - одна из преград на его пути, так что нужно просто преодолеть эту преграду и идти дальше. Арсенал, ВПЕРЕДДД!!!!!!!!!
17 апреля 2011 14:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вперёд к победе
17 апреля 2011 14:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

hands
17 апреля 2011 14:28     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Бедем ждать положительного результата от команды, а в частности от Тео.
17 апреля 2011 17:07     Артюр    Gooner    Комментариев: 111
370502534