» » » "Канониры" в аренде: яркий матч Мияичи и удаление Ботельо

"Канониры" в аренде: яркий матч Мияичи и удаление Ботельо

Каждый год многие молодые футболисты «Арсенала» отправляются в другие клубы, где набираются опыта, выступая на правах аренды. В настоящее время 16 «канониров» играют за клубы различных чемпионатов, как в Англии, так и за ее пределами.

Представляем Вашему вниманию обзор последних матчей с участием футболистов «Арсенала».

Беник Афобе
"Хаддерсфилд" 1-1 "Петерборо"
Суббота, 9 апреля

В этом матче Беник отыграл все 90 минут, но обыграть "Петерборо" на своем поле его команда так и не смогла. У Афобе было несколько хороших возможностей отличиться, а в одном моменте он едва не забил красивейший гол, совершив проход и обыграв одного за другим четверых оппонентов.

Генри Лансбери
"Суонси" 3-0 "Норвич"
Суббота, 9 апреля

Этот матч Генри отыграл от начала и до конца, но, скорее всего, хотел бы поскорее забыть это день. На прошлой неделе Лансбери отдыхал, но игре против "Суонси" вернулся на свое место в полузащите, и во втором тайме был близок к тому, чтобы забить гол, но его опасный удар парировал голкипер.

Фpенсис Коклен и Жиль Суну
"Лорьян" 1-1 "Сошо"
Суббота, 9 апреля

Жиль Суну вышел на поле на 61-й минуте, но успел неплохо себя проявить, создав 2 голевых момента. Френсис Коклен остался на скамейке запасных.

Рё Мияичи
"Утрехт" 0-4 "Фейенорд"
Воскресенье, 10 апреля

Рё Мияичи провел очередной неплохой матч. В первом тайме японец отметился ударом в перекладину, а затем отдал голевую передачу, исполнив углового удар в том моменте, когда был забит второй гол. Он также принял участие в третьем голе, и его забег создал пространство контратаки "Фейенорда". Весь матч Рё отыграл на позиции левого вингера.

Арман Траоре
"Ювентус" 3-2 "Дженоа"
Воскресенье, 10 апреля

Арман отыграл весь матч и проявил себя очень неплохо, особенно в защитных действиях, что помогло его "Ювентусу" обыграть на своем поле "Дженоа".

Педро Ботельо
"Картахена" 1-3 "Рекреативо"
Суббота, 9 апреля

Педро начал матч в стартовом составе, но отметился лишь с отрицательной стороны - на 84-й минуте за удар соперника головой рефери сразу же показал ему красную карточку. Все свое игровое время Ботельо отыграл на позиции левого защитника.

Карлос Вела ("Сандерленд" 2-3 "Вест Бромвич"), Самуэль Галиндо ("Саламанка" 2-2 "Понферрадина") в матчах своих команд остались на скамейке запасных.

Джэй Эммануэль-Томас ("Донкастер" 1-3 "Кардифф"), Крэйг Истмонд, Санчес Уотт ("Миллуол" 3-2 "Лидс"), Марк Рэндалл ("Челтенхэм" 1-1 "Ротерхэм"), Веллингтон ("Расинг" 1-1 "Леванте") не попали в заявки своих клубов на очередные матчи. Вито Манноне ("Халл Сити") продолжает лечение.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 12 апр 2011
12 апреля 2011 12:32     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Мияичи наше будущее..
На правом Тео , на левом Мияичи) ..
но боюсь пока подростёт Мияичи , то Тео постареет , надеюсь не потеряет свою сумашедшую скорость)
Хотя Мияичи может быть как и Уилшир
12 апреля 2011 12:47     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
меня радует Траоре и Миячи,надо дать им шанс в предсезонке
12 апреля 2011 14:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Если Аршавина продадим, то Рио 100% должен попасть в основу, ну или же потихоньку для нее наигрываться
12 апреля 2011 15:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Парни молодцы
12 апреля 2011 18:28     sheff    Посетители    Комментариев: 354
ILIA_1992, не все
12 апреля 2011 19:08     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Мияичи круто за Фейеноорд выступает.
Жду-недождусь его в футболке Арсенала увидеть...