» » » "Канониры" в аренде: Афобе забивает за "Хаддерсфилд"

"Канониры" в аренде: Афобе забивает за "Хаддерсфилд"

Прошла очередная футбольная неделя, и сайт Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Беник Афобе
"Транмир" 0-2 "Хаддерсфилд"
Суббота, 2 апреля

Беник Афобе открыл счет и помог "Хаддерсфилду" одержать победу со счетом 2-0 над "Транмиром" в субботу. Нападающий "Арсенала" вывел вперед коллектив Ли Кларка на 39-ой минуте, когда он завершил результативным ударом усилия Кевина Килбана.

Генри Лэнсбери
"Норвич" 6-0 "Сканторп"
Суббота, 2 апреля

Генри Лэнсбери вышел на замену на шестьдесят первой минуте в матче, в котором "Норвич" камня на камне не оставил от "Сканторпа" в субботу.

Франсис Кокелан и Жиль Суну
"ПСЖ" 0-0 "Лорьян"
Суббота, 2 апреля

Жиль Суну и Франсис Кокелан вышли на поле во втором тайме, и помогли "Лорьяну" удержать нулевую ничью с "Пари Сен-Жермен" в субботней встрече. Суну появился на газоне на 54-ой минуте, а Кокелан вышел на замену за 12 минут до конца матча.

Джей Эммануэль-Томас
"Кардифф" 4-1 "Дерби"
Суббота, 2 апреля

Джей Эммануэль-Томас принял участие в игре только лишь на семьдесят шестой минуте и помог "Кардиффу" добиться разгромной победы над "Дерби Каунти" в субботу.

Рио Мияйчи
"Фейеноорд" 0-1 "Алкмаар"
Суббота, 2 апреля

Рио Мияйчи отыграл все 90 минут за "Фейеноорд", но не смог помочь своей команде избежать поражения с минмальным счётом от "Алкмаара "в субботу.

Крейг Истмонд
"Халл" 0-1 "Миллуолл"
Суббота, 2 апреля

Крейг Истмонд появился на поле только на восемьдесят седьмой минуте и его "Миллуолл" уверенно обыграл "Халл Сити".

Педро Ботельо
"Гранада" 2-1 "Картахена"
Суббота, 2 апреля

Педро Ботельо отыграл все 90 минут, однако "Картахена" проиграла в Гранаде в субботу.

Карлос Вела
"Вест Бромвич" 2-1 "Ливерпуль"
Суббота, 2 апреля

Карлос Вела остался на скамейке запасных, однако и без его участия "Вест Бромвич" одержал волевую победу над "Ливерпулем" в субботу.

Санчес Уотт
"Лидс" 4-1 "Ноттингем Форрест"
Суббота, 2 апреля

Санчес Уотт остался на скамейке запасных, однако и без его участия "Лидс" разгромил "Ноттингем Форест".

Веллингтон
"Леванте" 3-1 "Малага"
Воскресенье, 3 апреля

Веллингтон остался на скамейке запасных, однако и без его участия "Леванте" обыграл "Малагу".

Марк Рэндалл
"Ротерхэм" 0-1 "Морекомби"
Суббота, 2 апреля

Марк Рэндалл не принял участия в матче своей команды.

Арман Траоре
"Рома" 0-2 "Ювентус"
Воскресенье, 3 апреля

Арман Траоре не принял участия в матче своей команды.
Источник: arsamania.com
Дата: 6 апр 2011
6 апреля 2011 16:34     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Афобе хорош!!!