» » » Ши: "Я не нервничал на Олд Траффорде"

Ши: "Я не нервничал на Олд Траффорде"

Джеймс Ши охарактеризовал игру "Арсенала" на "Олд Траффорде" в рамках Кубка Англии как "матч футболистов со своими друзьями-любителями".

Когда Войцех Щесны получил травму пальца, из-за нехватки вратарей в команде Арсену Венгеру пришлось вызвать Джеймса Ши в качестве потенциального сменщика для Мануэля Альмунии на матч с "Манчестер Юнайтед" 12 марта.

Ши был великолепно принят девятью тысячами болельщиков "Арсенала", прежде чем устроился на своём месте на скамейке запасных. Важность кубка особенно велика для двух принципиальных соперников и, возможно, победил сильнейший, но Ши признает, что даже в такой игре он смог многому научиться.

"Я не нервничаю, честно. Стараюсь просто наблюдать за тем, как играют в футбол соперники с моими партнёрами по команде".

"Я чувствовал себя спокойным и собранным и это о многом говорит. Я помню, когда смотрел матч "Арсенал" против "Манчестер Юнайтед", когда я был моложе, и всегда думал, что хотел бы быть там в этот день. Хотя я ещё не играл в команде, но интерес к "Арсеналу" был велик".

"Я всего лишь сидел на скамейке запасных, но набрался большого опыта, и это много для меня значит, как для вратаря "Арсенала", разумеется".
Источник: arsamania.com
Дата: 5 апр 2011
5 апреля 2011 21:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
трудно будет ему пробиться к основному вратарю,хотя с нашими травмами это реально
5 апреля 2011 21:23     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Конкуренция серьезная, но если будет усердно работать на тренировках, то свой шанс получит.
5 апреля 2011 22:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Пока тупит Альмуния, то всё возможно)
6 апреля 2011 19:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если у нас так и будут много травм в сезоне , то место в основе ши гарантировано