Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » » Агент: "Маскерано хочет перейти в "Барселону"

Агент: "Маскерано хочет перейти в "Барселону"

Агент: "Маскерано хочет перейти в "Барселону"

Агент полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано заявил, что футболист "устал от жизни в Англии" и хочет перебраться в испанскую "Барселону".

Нынешним летом серьезный интерес к игроку сборной Аргентины проявляют два испанских гранда - мадридский "Реал" и "Барселона". Тем не менее, главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес каждый раз заявлял о своей уверенности, что Маскерано не будет продан.

Однако, агент аргентинца Уолтер Тамер своим интервью вновь всколыхнул слухи вокруг будущего 25-летнего Маскерано, заявив, что тому не нравится жизнь в Англии, и он хочет перебраться в Испанию.

"Барселона" будет для него наилучшим вариантом, ведь Хавьер хочет поселиться в Испании. Он устал от жизни в Англии. Его жене не дают постоянную визу. Ей приходится преодолевать массу испытаний каждый раз, когда он хочет приехать".

"До сих пор "Ливерпуль" отказывался продать Маскерано, однако, если поступит действительно хорошее предложение, мнение клуба может поменяться", - заявил Тамер в интервью Infobae.com.

Дата: 22 июл 2009
Просмотров: 2275
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео