» » » Уинтерберн: "Косьелни станет важным игроком для "Арсенала"

Уинтерберн: "Косьелни станет важным игроком для "Арсенала"

Легенда "канониров" поделился мнением относительно новичка клуба.

Уже в своем первом сезоне за "Арсенал" Лоран Косьелни начал показывать солидную игру, и Найджел Уинтерберн уверен, что к французу стоит присмотреться.

По мнению легенды нашего клуба, моральные качества Лорана и его неуступчивость в единоборствах позволяют рассчитывать, что в дальнейшем он станет одним из лидеров "Арсенала".

"Конечно, мне хотелось бы повнимательнее присмотреться к защите клуба, так я сам был защитником, и я считаю, что Лоран Косьелни может стать важным, очень важным игроком для этого футбольного клуба".

"Мне нравится его сила духа. Помню, как в одной из игр на старте сезона он и еще один футболист столкнулись головами, и он упал на поле. Тогда я подумал - интересно, как в этой ситуации себя поведет иностранец".

"Но он сразу же вернулся в игру, и продолжил единоборства, не опасаясь столкновений, и для меня это значит, что у игрока сильный дух. Он может допустить одну-две ошибки за матч, но я не стал бы судить об игроке по итогам его игры за полгода или год. Предпочитаю судить об игроке после пары сезонов".

"Так что я думаю, что в следующем сезоне вы увидите фантастическую связку защитников из Косьелни и любого другого футболиста, которого Венгер захочет использовать рядом с ним".

Источник: fc-arsenal.com
Дата: 17 мар 2011
Просмотров: 2080
17 марта 2011 10:07     rokez    Посетители    Комментариев: 80
эт точно....
17 марта 2011 10:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
связка Томас Лоран ещё покажет себя в следующем сезоне
17 марта 2011 10:36     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Абсолютно согласен,Лоран классный защитник
17 марта 2011 13:53     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
я бы так не сказал, я, его видел ток с худшей стороны,
выкупили из какова-то Лорьяна за гроши, надо было купить опытного игрока например как Мексес он то поопытнее приходится!
17 марта 2011 14:11     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Для первого сезона в АПЛ он играет хорошо. Дай Бог, в следующем сезоне Вермален будет играть, защита станет ЗАЩИТОЙ!
17 марта 2011 14:13     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
С "Барсой" на "Эмирейтс" он был чудесен
17 марта 2011 15:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Будем надеяться что покупка лорана не окажется неудачным трансфером типо скилаччи
17 марта 2011 16:08     gnida    Посетители    Комментариев: 503
Чтоб он ещё не фолил в штрафной и пенали не зарабатвал был бы классным игроком, но и с этими недостатками тоже хорош!
17 марта 2011 22:13     Designe®    Посетители    Комментариев: 156
Чесно говоря я уже давно перестал читать новости так как во всех статья "станет" или "выиграем" иже "приобретем" достали эти сказки

Или вот опять Шамах: "Мы имеем шансы на титул"