» » » Венгер и Насри могут быть наказаны УЕФА

Венгер и Насри могут быть наказаны УЕФА

"Открыто дисциплинарное расследование в отношении главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера и полузащитника лондонского клуба, Самира Насри, исходя из событий, произошедших на матче против "Барселоны" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов".

"Если вина Венгера и Насри подтвердится, то оба будут вынуждены заплатить штраф за неподобающее поведение. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА проведет слушание в четверг, 17 марта".

Организация также заявила, что Робин ван Перси не вправе обжаловать своё удаление.
Источник: arsamania.com
Дата: 9 мар 2011
9 марта 2011 17:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Мы еще и крайние, ухахах) В жопу я ипал такую лигу чемпионов. Фуфло это всё купленное!
9 марта 2011 17:18     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp,не неси чушь wink кем купленное? Арсенал вчера купили, чтобы он проиграл? Если команда должна выходить в 1\4, то никакой судья не будет помехой.
9 марта 2011 17:21     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Лига чемпионские дибилоиды
9 марта 2011 17:25     Captain    Посетители    Комментариев: 870
9 марта 2011 17:26     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Павлик,если фифа не хочет, чтобы какае-то команда прошла, то они это делают. Наглядный пример Челси-Барса, када было не назначено около 6 пенальти!!!!!!!!! А всё из-за того, что не хотели повторения прошлогоднего чисто английского финала. И сейчас, ты подумай, эти буржуи из фифа, им надо побольше набить деньгами свои карманы и я смотрю субъективным взглядом, у кого больше болелов: у Арса или барсы?????? Думаю ответ всем очевиден: барса -лучшая команда первого десятилетия 21 века, так что на её матчи будет стараться попасть все(ну почти)!!!!!! Из-за этого барсе всегда везёт с судьями!!!!!Павлик,
9 марта 2011 17:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Мда... Да ну такую Лигу Чемпионов
9 марта 2011 17:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Павлик, теперь докажи мне ПОЖАЛУЙСТА, почему я говорю чушь, а ты нет?! каждый день на телефоне висишь с Платини, так сказать, с первых рук вся инфа? wink
9 марта 2011 18:25     Persik    Gooner    Комментариев: 418
Павлик,
это не бред, а скрытая правда
9 марта 2011 18:41     Димка    Посетители    Комментариев: 169
Какой же вы всё-таки бред пишите, особенно вот это:
Цитата: Persik

9 марта 2011 19:10     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Ну заплатят штраф, и что? этот момент(про штраф) вскоре все забудут. а через много лет кто-нибудь будет смотреть матч и скажет ар битру, что он "лучший"..пфф)))
9 марта 2011 21:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Организация также заявила, что Робин Ван Перси не вправе обжаловать своё удаление.
Меня бесят эти слова
9 марта 2011 21:18     rokez    Посетители    Комментариев: 80
ILIA_1992,меня тож.....массимо бузака...этим всё сказано.....удалил,ну и пусть дрочит се и радуется а на пох....и ну в жопу такую лигу.....
9 марта 2011 21:22     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Это называется, современный,пля, футбол((( Объективное и улучшенное судейство, пля.!
Да во времена Марадонны всё более организованней и объективней было(((
ФИФА - на хер!!!
9 марта 2011 23:49     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
gluphilipp,
С вами согласен .Да ясно все подкуплено что тут еще.Некоторые не согласятся, просто ето не всплывает.Может когда нибудь все поймут что такое футбол,а пока не верят.Футбол превратился в наше время в торговлю.

Так что я верю хоть и незнаю ,но все поймут.!

И никакой это не бред просто привыкли люди смотреть на мир такой,который видят.И все равно отпираются и не хотят поверить, так как боятся скрытой правды.
10 марта 2011 10:13     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
судья сделал всё