» » » Фабрегас: "Робин удивил нас всех"

Фабрегас: "Робин удивил нас всех"

Фабрегас: "Робин  удивил нас всех"

Сеск Фабрегас был столь же удивлен как и любой канонир , после того как услышал, что Робин ван Перси готов поехать на Камп Ноу. Теперь он надеется объединиться с Робином еще раз.

Дуэт был не разделён в их первом матче Лиги Чемпионов,в котором они одолели Барселону менее чем три недели назад. В первом случае Ван Перси мощно зарядил с острого угла ,в то время как Фабрегас произвел разящий пас на Самира Насри, который в конечном счете привел к голу Андрея Аршавина.

Немного позже, у Ван Перси были проблемы с подколенным сухожилием, но он сумел вернуться к матчу с Бирмингемом, у Фабрегаса была более серьезная травма подколенного сухожилия. Позже ван Перси повредил колено, играя на Уэмбли, и выбыл минимум на 3 недели , и всё же он достаточно здоров ,чтобы присоединиться к Фабрегасу в ответном матче с Барселоной.

Капитан был ошеломлен,после того как услышал, что его голландский товарищ по команде был внесён в список команды, и он полагает, что Ван Перси будет иметь большое значение во вторник ночью.

"Робин - очень важный игрок для нас, он - прекрасный нападающий, он может сделать на поле всё и прекрасно понимает игру",- сказал Фабрегас.

"Для полузащитника, иметь такого игрока в атаке как он, это фантастически.

"Я был очень удивлен услышать, что он в команде, потому что в понедельник утром мы ничего не знали об этом. Он проснулся с большим желанием играть и говорил, что хотел бы попробовать потренироваться. Никто никого не хотел обмануть ,вся команда была удивлена.
"Он перевязывал лодыжку перед тренировкой и сказал, что "я хочу играть, и я хочу попробовать". Давайте посмотрим, как я буду чувствовать себя завтра". Если он будет готов ко вторнику, это будет очень хорошо."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 мар 2011
Просмотров: 2093
8 марта 2011 11:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Было бы не плохо увидеть связку вновь)
8 марта 2011 11:16     Smart    Посетители    Комментариев: 31
Эта связка не раз нас ещё выручит! post-6455-1247777406
8 марта 2011 11:37     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
С выходом Робина, никаких проблем с реализацией точно не возникнет.
8 марта 2011 11:40     PhiLGooneR    Посетители    Комментариев: 94
РОБИН ХЛАДНОКРОВЕН К МОМЕНТАМ!!!!!!
8 марта 2011 12:08     Shifting    Посетители    Комментариев: 55
Связка всегда хорошо выглядит
8 марта 2011 12:40     Sergon.ars:)    Посетители    Комментариев: 71
Очередная уловка Венгера, хотя...
8 марта 2011 12:53     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Робин реально удивил.
Хочется, чтоб ещё и в матче удивил, ну где-то типа хет-триком)))
8 марта 2011 13:45     Nikolas    Посетители    Комментариев: 189
ох как хочу чтобы Робин на поле вышел и показал класс вместе с Сеском )))))))
8 марта 2011 15:27     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Хорошая новость ван перси и фабрегас примут участие.
Вот если бы волкот и сонг были готовы ,было бы здорово