» » » Гвардиола: «Уилшир стал большим сюрпризом»

Гвардиола: «Уилшир стал большим сюрпризом»

Джек Уилшир получил много хвалебных отзывов в этом сезоне, в том числе и от Пепа Гвардиолы.

Главный тренер «Барселоны» впервые близко познакомился с талантом 19-летнего полузащитника чуть менее трех недель назад, когда его соперниками по полю на стадионе «Эмирейтс» были звезды футбола с мировым именем.

Уилшир провел блестящий первый матч противостояния, играя против своих именитых оппонентов по позиции - Хави Эрнандеса и Андреса Иньесты.

Хосеп Гвардиола признался, что впечатлен и потрясен стремительным карьерным взлетом молодого полузащитника «Арсенала».

«Уилшир - игрок топ-уровня. Он стал настоящим сюрпризом», - признался Гвардиола.

«Я не знал его перед стартом сезона, но он прекрасный игрок не только для «Арсенала», но и для национальной сборной (Англии)».

«В нашей второй команде мы располагаем многими игроками похожими на него. Это очень хорошие новости для всего футбола, что есть возможность располагать игроками такими, как он».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 8 мар 2011
8 марта 2011 09:08     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
англичанин
8 марта 2011 09:29     baron    Посетители    Комментариев: 46
Гатовся Гвардиола сегодня он вас всех натянет,Уилшир покажи класс!!!
8 марта 2011 10:05     ALars    Посетители    Комментариев: 270
без рекламы своей молодежи Гвардиола не обошелся))
8 марта 2011 11:28     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
-это он как то не в тему сказал,причём вторая команда барселоны типо там такие как Уилшер,тоже мне сравнил.у них в первой команде некого похожего нет)
8 марта 2011 11:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Было бы у нас больше англичан - были бы трофеи. У них свой менталитет. Посмотрите на Джека - сумасшедшая воля к победе, самоотдача и, несомненно, недюжинная доля таланта от Бога...
8 марта 2011 12:37     Канонир10    Посетители    Комментариев: 21
Мне кажется Гвардиола манит его)))
8 марта 2011 12:49     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Даже если где-то у Гвардиолы мелькнула в голове мысль его переманить, то пусть сразу же забудет о ней. Джек сам сказал, что он и через 10 лет будет в клубе, и я уверен, что в будущем будет нашим КЭПом.
8 марта 2011 15:21     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Канонир10
Мне кажется Гвардиола манит его)))

а мне нет