» » » Жереми Алиадьер тренируется с "Арсеналом"

Жереми Алиадьер тренируется с "Арсеналом"

Экс-нападающий лондонского "Арсенала" Жереми Алиадьер теперь некоторое время будет тренироваться на тренировочной базе своего бывшего клуба.

27-летнему французу, который сейчас является свободным агентом, на время дано право тренироваться с основным составом "Арсенала" на время пока агент игрока ищет для своего клиента новое место работы.

Отметим, что агент футболиста Томас Брук на прошлой неделе лично встретился с Арсеном Венгером и договорился насчет тренировок своего бывшего подопечного. Главный тренер "Арсенала" оказался не против данного соглашения.

Напомним, что босс "канониров" уже допускал к себе на тренировочную базу по такой же причине, нехватки игровой практики Дэвида Бэкхема, Тьерри Анри и Робера Пиреса.
Источник: Arsamania.com
Дата: 26 фев 2011
26 февраля 2011 07:26     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ухх, щя подтянет физуху)) жаль, что он не раскрылся в Арсенале((
26 февраля 2011 08:54     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
обычное дело для нас) мне нравится,что мы с уважением относимся к бывшим игрокам и позволяем им проводить тренировки вместе с основной командой.
26 февраля 2011 11:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: ABORIGEN

не только к нашим но и к другим игрокам
26 февраля 2011 11:52     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84
Цитата: ILIA_1992
не только к нашим но и к другим игрокам

да-да!мы еще были и бекхема приютили))
26 февраля 2011 12:11     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
может ему понравится здесь и он вернётся
26 февраля 2011 16:58     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Это уже нормальное явление, что игроки у нас поддерживают свою физическую форму - и правильное такое отношение клуба к бывшим игрокам.