» » » Войцех Щесны: «После матча с «Барселоной» отец написал, что гордится мной»

Войцех Щесны: «После матча с «Барселоной» отец написал, что гордится мной»

Вратарь «Арсенала» Войцех Щесны поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:1).

«Не думаю, что я был героем матча. Героями была вся команда. Альмуния поздравил меня после игры. В раздевалке все были очень счастливы. Нам удалось сделать то, чего добивались очень немногие команды. Во время перерыва мы говорили о том, что надо победить, но «Барселона» доминировала на поле. И все же в матче мы были очень опасны во время контратак.

После игры я получил смс от отца. Он написал, что гордится мною
(Мацей Щесны в прошлом играл в сборной Польши, а сейчас работает телекомментатором – прим. Sports.ru).

Мы победили «Барселону», а теперь нам предстоит сыграть кубковый матч. Но после этого выигрыша мы можем справиться со всеми.

Для меня все произошло намного быстрее, чем я думал
(во время прошлогодней встречи этих двух команд Щесны играл в аренде в «Брентфорде» – прим. Sports.ru). Но забраться на вершину легче, чем удержаться на ней. И все же сейчас мои мечты воплотились в жизнь», – цитирует игрока Sport.pl.
Источник: sports.ru
Дата: 18 фев 2011
Просмотров: 2079
18 февраля 2011 11:43     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Как же не гордится,таким выдающимся талантом!
Да и заслужил,он гордость отца,просто потрясной(без преувеличений) игрой.
18 февраля 2011 11:54     Persik    Gooner    Комментариев: 418
молочинка войцех, в некоторых моментах действительно спас
18 февраля 2011 13:04     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
молодца Войцех,ты будущее Арсенала
18 февраля 2011 13:12     FabaSasha4    Посетители    Комментариев: 131
я тоже горжусь тем что у нас есть такой классный кипер!
18 февраля 2011 13:32     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Слава Богу, что мы наконец забыли про такую позицию, как голкипер=))
Отец наверное души не чает в сыне
18 февраля 2011 13:55     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Но после этого выигрыша мы можем справиться со всеми.

Вообще вы всегда могли справится со всеми командами. Просто не хватало чего-то.. Конечно сейчас команда станет ещё увереннее и это хорошо.

Не только отец, Войцех, гордится тобой :) мы тоже гордимся, что у нас в команде играет такой хороший голкипер!) Удачи тебе)побольше сухих матчей:)
18 февраля 2011 14:26     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Теперь ясно, кто в команде №1. Но,
забраться на вершину легче, чем удержаться на ней

18 февраля 2011 15:37     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Не только отец им гордится,а мы все Войцехом гордимся!
Он наше будущее!!!
18 февраля 2011 15:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: SorfiX
Теперь ясно, кто в команде №1. Но,забраться на вершину легче, чем удержаться на нейпоэтому, Войцех, нужно работать, стараться, чтобы сохранить за собой позицию основного кипера.

главное не потерять ту игру которая сейчас у него
18 февраля 2011 18:26     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524

Обычно после таких всереч мы и раслабляемся. хотя соперник мягко говоря очень слабый будет пропивостоять.