» » » Фабрегас: «Это был лучший матч, в котором я принимал участие»

Фабрегас: «Это был лучший матч, в котором я принимал участие»

Сеск Фабрегас провел сотни игр за клуб и сборную, но ни одна из них не может сравниться по уровня с матчем, который состоялся на неделе.

Капитан «Арсенала» стал соавтором волевой победы своей команды. После пропущенного мяча в исполнении Давида Вильи, Робин ван Перси голом почти с нулевого угла сравнял счет, а через пять минут Андрей Аршавин забил решающий мяч во встрече после великолепного паса Фабрегаса на Насри и сольного прохода француза.

Фабрегас и его одноклубники долго праздновали победу после финального свистка. 23-летний испанец все ещё был переполнен эмоциями, когда общался с журналистами по окончании встречи.

«Это важная победа, - сказал он. - Лично для меня - это лучшая игра, в которой я принимал участие когда-либо, особенно в плане уровня игры и показанных скоростей. Мяч был то у нас, то у них. Что касается меня, то я никогда не участвовал в матче подобного уровня в исполнении обеих команд».

«Результат справедлив и значительно поднимает настроение. Мы играем в финале Кубка Лиги, в воскресенье у нас матч в Кубке Англии и две игры перед ответным матчем. Я надеюсь, это хорошо скажется на действиях команды, так как в новом году мы ещё не проиграли».

«Несмотря на разочарование в игре против «Ньюкасла», мы побеждаем везде. Мы набрали хороший ход на данный момент и хотим продолжить играть также хорошо».

Фабрегас и его команда вернутся на «Камп Ноу» 8 марта, чтобы провести решающий ответный матч данной стадии турнира. Бывший полузащитник «Барселоны» прекрасно понимает, как много работы им еще предстоит.

«Второй матч будет очень тяжелым, и нам нужно выступит хорошо,
- сказал он. - Они будут играть на победу. Никогда нельзя знать наверняка, что может случиться в игре такого характера. Мы должны сыграть от чистого сердца».

«Мы хотим доказать, что способны завоевывать подобные трофеи. Нам предстоит сыграть еще 90 минут против великой команды. Если мы хотим обыграть их, то нам необходимо выложиться по максимуму».
Источник: fс-arsenal.com
Дата: 18 фев 2011
18 февраля 2011 12:50     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
надеюсь что матч 8 марта будет ещё лучше
18 февраля 2011 13:07     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
«Мы хотим доказать, что
способны завоевывать
подобные трофеи.

надеюсь на это
18 февраля 2011 13:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Поздравляю тогда=)
18 февраля 2011 13:39     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Фабри ты молодец! Спасибо за матч с Барселоной! конечно между ответным матчей есть ещё встречи, но я верю, что ты, как один из лидеров и как капитан, поведёшь Арсенал к победе. Верю что добъёмся хорошего результата в ответном матче... :)
18 февраля 2011 14:22     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Сеск сыграл хорошо, также нужно сыграть и 8 марта.
18 февраля 2011 14:58     nishtyak-1996    Посетители    Комментариев: 71
надеюсь 8 марта будет не только женский праздник,но и праздник Арсенала и его болельщиков.
18 февраля 2011 15:38     Arsenalfriend    Посетители    Комментариев: 1
Да да, мой друг! spain
18 февраля 2011 15:42     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Верим в команду , мы сможем отлично сыграть в ответном матче ..
18 февраля 2011 15:43     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: gunner 007
надеюсь что матч 8 марта будет ещё лучше

победа команды будет хорошим подарком моей маме smile
18 февраля 2011 16:08     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Цитата: ILIA_1992
победа команды будет хорошим подарком моей маме

и моей=) а если Шава забьёт, то вообще капец)
18 февраля 2011 16:38     Fabregas--4    Посетители    Комментариев: 150
Главное победить на Камп Ноу!