» » Уолкотт: "У Уилшира большие перспективы"

Уолкотт: "У Уилшира большие перспективы"

Тео Уолкотт поддержал товарища по команде Джека Уилшира и выразил уверенность, что тот справиться с давлением, которое оказывается на него.

Уолкотт также оказывался в центре внимания, будучи приглашённым в сборную на чемпионат мира 2006 года ещё в 17-летнем возрасте.

Теперь и Уилшира представляют как последнее спасение для Англии. В матче против Дании он полноценно дебютировал и помог сборной "Трех львов" одержать победу.

Уолкотт сказал: "Джек сделал свою работу правильно. Его задачей было попытаться выводить нападающих на ударную позицию и ломать игру соперника, когда это потребуется."

"Но нельзя оценивать кого-то по одному матчу, нужно дать шанс из нескольких встреч. Я думаю, Джек будет доволен своей игрой."

"У нас в сборной для молодых футболистов есть большая перспектива. Мы не хотим обязывать его ко многому, но он - великий игрок."

"Я уверен, что у него будет большое будущее и я вполне уверен, что давление он преодолеет. Он хочет играть каждый день, он постоянно разговаривает с товарищами по команде и делает это с улыбкой."

"Я думаю лучшее, что можно сделать - это позволить Джеку играть. Он оставит все силы на поле."

Уолкотт счастлив видеть, что молодым игрокам дают шанс заиграть в сборной Англии.

"Замечательно видеть, что вызывают молодых игроков и дают им шанс играть за взрослую команду," - сказал Тео. "Если играешь хорошо, то получаешь шанс. Примером может служить ситуация с Джеком и со мной."

Уолкотт также полагает, что 18-летний нападающий Дании Кристиан Эриксен был бы большим приобретением для "Арсенала", если бы Арсен Венгер решил пригласить его на "Эмирейтс".

"Эриксен отлично владеет мячом. Он очень одарён в техническом плане и редко позволяет себе отдавать мяч сопернику. Можно спросить у босса на счёт этого, но наверняка Кристиан стал бы отличным усилением."

Уолкотт настроен избавиться от травм, преследующих его, и полагает, что он улучшился как игрок.

"Я хочу оставить травмы позади, у меня их и так за карьеру было много. Также я считаю, что моя игра в последнее время существенно улучшилась."

"Раньше я выходил на поле и думал о возможности получения травмы, теперь я об этом забываю и играю с улыбкой на лице."

"Я чувствую, что качество моей игры повысилось, и я верю в возможность дальнейшего прогресса, что позволит мне стать ещё лучше."

"Любой футболист всегда хочет повысит свой уровень, у меня есть ещё много аспектов в чём я мог бы прибавить. Я очень доволен собой в этом сезоне и надеюсь, что моя игра будет улучшаться и улучшаться,"
- заключил молодой нападающий.
Источник: football365.co.za
Автор: ABORIGEN
Дата: 11 фев 2011
Просмотров: 1901
11 февраля 2011 13:28     Arsenalll    Gooner    Комментариев: 250
Уилшер будет лучшим winner2
11 февраля 2011 13:31     GooD_Player    Посетители    Комментариев: 5
Супер звезда
11 февраля 2011 14:06     Soler    Посетители    Комментариев: 22
Согл ;)
Сам Тео тоже в стороне не останется...
11 февраля 2011 14:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Я бы сказал, больше, чем у кого-либо)
11 февраля 2011 16:46     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
хороший и перспективный игрок
11 февраля 2011 17:41     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: Arsenalll
Уилшер будет лучшим

Какой Уилшер???????
В названии новости написано:"У Уилшира большие перспективы".
А по теме, Джек и Тео - будущее сборной и Арса.
11 февраля 2011 19:28     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
SorfiX,есть много мнений на этот счёт,в русскоязычных источниках пишут Уилшир,поэтому и я так написал
12 февраля 2011 11:19     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
что так каждый игрок будет говорить?