» » Уолкотт: "В гонке за чемпионство будет участвовать много команд"

Уолкотт: "В гонке за чемпионство будет участвовать много команд"

Тео Уолкотт чувствует, что около пяти команд могут быть вовлечены в борьбу за титул чемпиона Премьер-лиги.

"Арсенал" в настоящее время отстаёт от лидера - "Челси", на пять очков, этот гандикап остался прежним и после выходных, так как обе команды проиграли.

Уолкотт верит в возможности "Арсенала" и настаивает, что гонка будет очень трудной.

"Челси очень силен, у них есть превосходные, сильные и фантастические игроки. Замечательно, что "Ливерпуль" выиграл и расстроил их немного, именно поэтому Премьер-лига является фантастической лигой,"- сказал он Sky Sports.

"Я думаю, что есть четыре или пять команд, которые поведут борьбу за чемпионство, это хорошо для нейтрального зрителя, потому что все в конце сезона будут сражаться друг с другом."

"Челси проиграл шесть игр в прошлом году и выиграл лигу, таким образом они могут ещё больше проиграть, и мы не возражаем против этого, пока мы концентрируемся на своей игре мы их нагоняем."

Уолкотт также высказался о Энди Кэрролле, он считает, что тот достоин быть вызван в сборную Англии.

Кэрролл играл против "Арсенала" в выходные, при этом забив победный гол, и Уолкотт чувствует, что Энди заслуживает шанса от Фабио Капелло.

"Он - один из тех нападающих, которые находятся в хорошей форме в Премьер-лиге", - сказал Тео.

"У меня был шанс играть с ним на молодёжном уровне U 21, и тогда он оформил хет-трик, он настолько силен, что я уверен - если он получит шанс играть за Англию, то чрезвычайно преуспеет."

"Арсеналу было очень трудно играть против него, если он получает свой шанс, то он его использует. Он нападающий, который забивает голы, и главная цель защитников - остановить его."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 9 ноя 2010
9 ноября 2010 14:08     Arsenal The Best    Посетители    Комментариев: 36
Надеюсь Арсенал выйграет АПЛ!!!!!!
9 ноября 2010 14:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Arsenal The Best, об этом рано говорить. лучше бы коменты были такого содержания:
"Надеюсь Арсенал выиграет в следующем матче".
9 ноября 2010 15:28     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
gluphilipp,
wink
9 ноября 2010 16:02     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643