» » Уилшир: "Я не ожидал, что буду играть так часто"

Уилшир: "Я не ожидал, что буду играть так часто"

Джек Уилшир признается, что очень удивлен тем, как часто он стал выступать за "Арсенал".

18-летний футболист начал свой двенадцатый матч за клуб в основе против "Ньюкасла" на "Эмирейтс" в воскресенье. Не стоит забывать, что Уилшир также 3 матча отбывал дисквалификацию.

Молодой игрок стал абсолютно полноправным членом команды за короткий срок, вернувшись с аренды из "Болтона".

"В начале сезона я, скорее всего, предпочел бы вернуться в "Болтон" на один год, но когда я поговорил с боссом об этом, он сказал, что хочет, чтобы я остался, он поверил в меня,"-сообщил в интервью англичанин.

"Я очень хотел играть за "Арсенал", но меня безусловно удивило то, что вокруг меня много отличных футболистов, и я не ожидал выходить на поле так часто."
Источник: http://goonernews.com/
Автор: Филипп Глушко(gluphilipp)
Дата: 8 ноя 2010
8 ноября 2010 14:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
угу, очень быстро подрос и окреп
8 ноября 2010 15:41     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
одним словом - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 ноября 2010 16:37     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
так держать не останавливайся и тя все получится!
8 ноября 2010 17:26     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
никто не ожидал
8 ноября 2010 19:35     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
да-да-да ... для нас это всех неожиданно ,но своей игрой ты заслужил это место:)
чему мы только рады
9 ноября 2010 20:58     Kent    Посетители    Комментариев: 753
да-да Уилшер вообще прибавил,игровая практика не помешала(в прошлом году за Болтон), и вот он опять в старте,тока ща за канониров!!!Так держать Джек!