» » Косьельни в восторге от игры Цеска

Косьельни в восторге от игры Цеска

После крупной победы над "Брагой" защитник Лоран Косьельни заявил, что временами десять футболистов "Аренала" ничем не отличались от зрителей, которым оставалось только восхищаться игрой Цеска Фабрегаса.

Капитан "канониров" доказал, что уже на старте сезона набрал отличную форму, и предстал настоящим лидером в поединке с португальской командой. Полузащитник сборной Испании оформил дубль и сделал две результативные передачи, а его клуб преподал новичку Лиги чемпионов УЕФА суровый урок.

"Все относятся к Фабрегасу с огромным уважением, - сказал Косьельни в интервью UEFA.com. - Сегодня мы получили огромное удовольствие, глядя на его игру. Это превосходный футболист. Он раздает классные передачи и забивает голы. У него есть все, чтобы стать великим футболистом".

Матч с "Блэкберном", первый поединок за "Арсенал" после ЧМ-2010, Фабрегас провел не лучшим образом и остался недоволен собой. Зато сейчас феерия в игре с "Брагой" напомнила ценителям его таланта, на что в самом деле способен Фабрегас.

Испанец взял с места в карьер. Сперва после его острой передачи Маруан Шамах заработал пенальти, и Фабрегас сам реализовал 11-метровый. Во втором тайме испанец оформил дубль ударом головой и едва не забил третий мяч.

Летом французская диаспора "Арсенала" увеличилась с приходом нападающего Шамаха, а также центральных защитников Косьельни и Себастьена Скиллачи. В поединке с "Брагой" в обороне у "канониров" были исключительно французы. По словам экс-игрока "Лорьяна", это помогло ему быстро освоиться в английском клубе и на высоком уровне провести первый еврокубковый матч в карьере.

"В обороне у нас много французов, поэтому общение налажено хорошо. Раз оно работает на тренировках, то работает и в матчах, - добавил Косьельни. - Мы отлично стартовали в Лиге чемпионов. Просто старались играть в пас, в свой футбол. Забили в самом начале и облегчили себе задачу, довольно быстро доведя счет до 3:0. Мы не утратили уважения к сопернику и сохранили свои ворота на замке".

"Браге" теперь нужно провести работу над ошибками, чтобы через две недели не опростоволоситься в домашнем матче с "Шахтером". Несмотря на крупное поражение, бразильский полузащитник "Браги" Алан не теряет оптимизма: "Мы уступили команде уровня Лиги чемпионов, однако не намерены сдаваться. Мы проиграли битву, но все еще можем добиться побед в домашних поединках".
Источник: uefa.com
Дата: 17 сен 2010
17 сентября 2010 15:56     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
я уже пять лет от него в васторге)
17 сентября 2010 16:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
сеск конечно феерическим образом сыграл, ноу комментс

п.с.: а я в восторге от очередного варианта написания фамилия Лорана
17 сентября 2010 16:31     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
а я в восторге от очередного варианта написания фамилия Лорана

хотел написать что-то подобное...
17 сентября 2010 16:53     Rud    Посетители    Комментариев: 897
После крупной победы над "Брагой" защитник Лоран Косцельны заявил, что временами десять футболистов "Аренала" ничем не отличались от зрителей, которым оставалось только восхищаться игрой Цеска Фабрегаса.
Хорошо сказал! wink
17 сентября 2010 17:58     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
сеск молодец
17 сентября 2010 18:26     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
Косцельны... так его ещё никто не называл))

а сеск реально молоток!
17 сентября 2010 19:12     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Давайте может определимся как будет писать фамилию Лорана!!! А то задолбало уже слышать разные вариации!!!

Давайте как в Составах на нашем сайте!!!
17 сентября 2010 19:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
я за Косьелни

17 сентября 2010 19:54     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
Косьелни вот его настоящяя фамилия а не кащейльны и Косцельны
17 сентября 2010 20:02     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112
а почему написали Цеска вместа Сеска? belay
17 сентября 2010 23:50     spyalex    Gooner    Комментариев: 96
RaiTTeR, потому что он Францеск Фабрегас, а у наши колхозники (я не про наш сайт) переводят как хотят, в том числе и Хиви, Xavi - произносится прпвильно в испанском чемпионате и в играх симуляторах, если правильно я расслышал, то получается Приглушенное Ч - Чави!
18 сентября 2010 15:35     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
spyalex, +1
18 сентября 2010 18:56     miha-arsenal    Посетители    Комментариев: 270
да фабрегас крут, такие пасы просто конфетки