» » Вермален открывает дверь в основу для Скиллачи

Вермален открывает дверь в основу для Скиллачи

Себастьян Скиллачи дебютирует в основе Арсенала против Болтона в субботу после того, как Томас Вермален получил травму ахилла в международном матче.

Центральный защитник отыграл за Бельгию в матчах против Германии и Турции, но возвратился с краткосрочной травмой.

Однако, в то время как Вермален играл в Стамбуле во вторник ночью, Скиллачи провел свою первую игру в футболке Арсенала в матче резервных команд.

"Он будет играть завтра,"- сказал тренер. "Я знаю Себастьяна очень хорошо, и цель его игры за резервную команду заключалась в том чтобы поддержать его игровую форму."

"Он испытан, и хорошо, что он может завтра заменить отсутствующего Вермалена."

"Травма Вермалена должна быть краткосрочной и он имеет шанс играть в среду ночью."

Венгер также подтвердил, что Самир Насри возвратится после операции на колене.

"Насри вернулся в команду ещё раньше чем мы ожидали," - сказал тренер. "Мы счастливы, что он вернулся."

У Тео Уолкотта и Робина ван Перси травмы лодыжки, которые ограничат их в течении четырех - шести недель. Никлас Бендтнер (пах) будет вне игры в течение еще трех или четырех недель. Аарон Рэмси (сломанная нога) находится на реабилитации, чтобы возвратиться в ноябре.
Источник: arsenal.com
Автор: Сергей hAlk Ходиков
Дата: 10 сен 2010
10 сентября 2010 20:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
завтра буду пристально смотреть за игрой себастьяна
10 сентября 2010 21:30     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
ramsey's come back soon!!!!
вроде правильно написал))))
10 сентября 2010 21:31     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
надеюсь не подкачает !!!
11 сентября 2010 15:09     Серый    Посетители    Комментариев: 86