Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек

Канониры в аренде

Каждый сезон много молодых игроков Арсенала отправляются в аренду получать бесценный опыт.

Сезон 2010/2011 не отличается от остальных в этом плане. Восемь молодых канониров уже играют в аренде.

Международный перерыв означал то, что в этот уик-энд в Англии, и вообще в Европе игр не было, однако трое молодых канониров учавствовали в поединках своих клубов.

Педро Ботельо
Картахена 0-1 Эльче
Суббота, 4 сентебря

Педро отыграл все 90 минут, однако не смог помочь Картахене в матче с Эльче. Мигель Линарес Колера забил единственный гол в на 88 минуте, и оставил Картахенского Ботельо с победой и поражением после двух игр в сезоне.

Люк Фриман
Ноттс Каунти 4-0 Евил Таун
Суббота, 4 сентября

Люк Фримен отыграл 77 минут, после чего его заменили. Евил Таун потерпел сокрушительное поражение 4-0 от Ноттс Каунти в субботу. В односторонней матче на Медоу Лейн, игроки Терри Скивертона не имели шансов на победу и они упали в зонy вылета.

Самуэль Галиндо
Тенерифе 1-2 Саламанка
Воскресенье, 5 сентября

Самуэль Галиндо, молодой боливийский полузащитник, вступил в ряды клуба этим летом, помог Саламанке выиграть у Тенерифе 2-1.
Кики Лопес забил победный гол за две минуты до конца матча, и его клуб смог одержать первую победу в сезоне. Галиндо будет выступать в Сегунде на протяжении всего сезона.
Источник: Arsenal.com
Автор: Lord-_-
Дата: 6 сен 2010