» » Венгер: "Скиллачи прекрасная замена Галласу"

Венгер: "Скиллачи прекрасная замена Галласу"

Арсен Венгер считает, что подписание опытного центрального защитника Себастьяна Скиллачи означет то, что по Уильяму Галласу Арсенал не будет скучать слишком долго.

Галлас, так же как и опытный дуэт Сол Кэмпбелл и Микаэль Сильвестр покинули клуб свободными агентами этим летом.

Прежний капитан Арсенала перешел в стан прямых конкурентов Арсенала - Тоттенхэм. Но Венгер подписал двух защитников, которые смогут сыграть на его позиции - это Лоран Косьелни и Себастьян Скиллачи.

Венгер полагает, что Скиллачи - идеальная замена для Галласа, поскольку он надежный игрок и не должен испытать затруднения в привыкании к английской игре.

Он сказал: "Он настоящий защитник, он хорош в защите, хорош в воздухе, он может забить голы со стандартных положений. Я считаю, что он хорошо подходит для английской игры."

"Мы нуждались в качественном и опытном центральном защитнике, и Скилаччи обладает всеми этими качествами"

Тренер также говорит, что не будет держать зла на Галласа из-за его перехода в Шпоры.

Он добавил: "Я не думаю, что это большая проблема для Галласа. Я понимаю, что он идет в Шпоры, потому что он не нашел соглашение с нами, и из-за этого он мог перейти в любой клуб."

"На наше дерби против Галласа могут вывесить баннеры и придумать оскорбительный кричалки, но я хочу, чтобы наши болельщики проявили уважение к людям, которые играли за наш клуб."
Источник: arsenal-mania.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 2 сен 2010
2 сентября 2010 22:06     sergei1234    Посетители    Комментариев: 23
жду не даждусь матча с тотенхемом
2 сентября 2010 22:24     Captain    Посетители    Комментариев: 870

Вот!
2 сентября 2010 22:48     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
Цитата: ПаВлик
Вот!

но он же шлюха!
2 сентября 2010 23:23     gnida    Посетители    Комментариев: 503
галаса будут обсирать
3 сентября 2010 01:36     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Венгер: "Скиллачи прекрасная замена Галласу"
Вот это правильно!
3 сентября 2010 06:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
соглашусь с Арсеном. с защитниками у нас громадных проблем нету...
3 сентября 2010 17:06     S.T.    Посетители    Комментариев: 2
Rud,поддерживаю
3 сентября 2010 17:32     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
gnida,
его пока не зачто обсирать,это его дело за какой клуб выступать,а вот адебаёр сволочная сволочь со сволочной начинкой и он залсужил это по сравнению с Галласом
3 сентября 2010 18:11     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Галлас очень многое сделал для клуба и заслуживает уважения!!! Но посмотрим как его встретят болельшики!!! Надеюсь он не будет повторят ошибки Адебаёра!!! Вот Адебаёр сволочь ещё так, вспомнить хотя бы инцидент с Робеном и с празднованием гола в ворота Арсенала!!!
3 сентября 2010 18:13     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
KeKc,