» » Райт: "Критика Хансена в адрес Уолкотта - детский лепет"

Райт: "Критика Хансена в адрес Уолкотта - детский лепет"

Легендарный нападающий "Арсенала" Иан Райт уверен, что вингер "Арсенала" Тео Уолкотт показал, некогда выступавшему за "Ливерпуль" защитнику Алану Хансену, а ныне футбольному критику, всё, на что способен, в прошлые выходные.

Молодой англичанин в минувшие выходные сумел оформить хет-трик в игре в "Блэкпулом", да ещё и успел создать массу моментов для своих одноклубников. Однако, в послематчевой передаче английский специалист всё так же осуждал Уолкотта, как и ранее, назвав вингера "лишённого футбольного мозга", нежели отмечал позитив в его игре.

Райт осуждает Хансена за продолжающуюся несправедливую критику в адрес Тео. В своём блоге на сайте The Sun он написал следующее:

"Он (Уолкотт) просто убит, стёрт Аланом Хансеном. Абсолютно необязательное оскорбление".

"Алан сказал, что Тео не сможет измениться. Но почему он не может этого сделать? Почему, если он долго думает, значит, в этом есть проблемы?"

"Для меня слова Хансена похожи на детский лепет - весьма оскорбительный и очень неправильный".

"Я не говорю, что Тео не должен быть подверженным критике. Он точно согласится, что для того, чтобы поменять игру в лучшую сторону, необходимо много работать"
, - добавил Иан.

"Но, пожалуйста, дайте парню перерыв. Это молодой английский футболист, который постоянно учится и старается стать лучше. Но всё равно находятся люди, такие как Хансен, которые здорово критикуют парня".

"Я сидел и думал "Я не могу это сделать, это слишком нехорошо". Так почему же Хансен не отметит положительные стороны? Замечательное завершение, движение, скорость?".

Вдобавок ко всему Райт подчеркнул, что природные способности Уолкотта уже были показаны и доказаны, и они очень далеки от представлений и размышлений Хансена, который сделал себе имя в футболе как умный защитник, но только абсолютно не скоростной.

"Он не смог бы справиться с Тео, если он ещё играл бы, - это точно", - продолжил вечный герой "Хайбери".

"Хансен всегда отлично читал игру. Лучше, чем Рио Фердинанд и Джон Терри. Но был бы менее почитаем, не будь он таким грубым и жёстким".

"С такими темпами развития, как у Тео, вскоре можно добиться много большего".
Источник: arsamania.com
Дата: 24 авг 2010
24 августа 2010 23:32     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Хансен-сука
24 августа 2010 23:37     RESIDENT    Посетители    Комментариев: 116
fabregas 4,
drinks post-6455-1247777441
24 августа 2010 23:39     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Красавец Райт
24 августа 2010 23:40     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Сука тварь ливерпульская ,пускай за своими красными смотрит,им критика нужна как никак!
24 августа 2010 23:42     ronny    Посетители    Комментариев: 484
вот какого хера какой-то ливерпульский урод пиздит на наших игроков?? пусть лучше за своим клубом смотрит, где не понятно что происходит!!!
24 августа 2010 23:47     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
ronny,это мой комент,тольно ты его перефразировал,легче было написать:согласен wink wink wink
24 августа 2010 23:53     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
сука красный педик
25 августа 2010 00:08     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
половина коментов можно удалять..
25 августа 2010 00:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
да этово лоха слушать нельзя критики они только этого и добиваются
25 августа 2010 01:45     Saimon    Посетители    Комментариев: 172
Цитата: chulok93
половина коментов можно удалять..

единственное что можно прочитать в этой новости! Кроме самой новости, разумеется...
25 августа 2010 09:27     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
post-6455-1247777441
25 августа 2010 10:32     ronny    Посетители    Комментариев: 484
fabregas 4, упс, точно, а я и не заметил)))
25 августа 2010 10:33     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
"Он не смог бы справиться с Тео, если он ещё играл бы, - это точно",

Было интересно посмотреть что бы этот Хансен сделал против реактивного Уолкотта)))
25 августа 2010 10:38     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: chulok93
половина коментов можно удалять..ЛЮДИ! Учитесь граммотно и без оскорблений сдерживать критику! Что вы как дети малые реагируете?!

10
Не знаю в курсе вы или нет, но администрация сайта пытается сделать всё возможное, чтобы стать официальным фан-клубом Лондонского Арсенала в Беларуси, а с такими коментами нам нечего не светит. Так что умерьте свой агрессию!!!

класно сказал!!! smile И вообще, Хансен походу увидел проход Уолкотта в матче с Ливерпулем в ЛЧ и нне смог это ему прости wink !!! Уолкотт протащил мят от своей штрафной до штрафной Ливерпуля, обыгрываю по пути всех и отдал голевой пас на Адебайора!!!
25 августа 2010 11:05     themong    Посетители    Комментариев: 27
А лох этот Хансен!а Райт КРАСАВЕЦ!
25 августа 2010 16:40     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167
Цитата: themong
А лох этот Хансен!а Райт КРАСАВЕЦ!

да он по-ходу завидует(хансен)