» » "Канониры" в аренде: Четверо игроков в бою

"Канониры" в аренде: Четверо игроков в бою

Представляем Вашему вниманию обзор выступления футболистов "Арсенала", выступающих за другие клубы.

Кайл Бартли
"Мидлсбро" 1-0 "Шеффилд Юнайтед"
Воскресенье, 22 августа

Кайл Бартли сыграл 90 минут в матче "Шеффилд Юнайтед" против "Мидлсбро", окончившимся со счетом 1:0 в пользу "Боро". Единственный гол во встрече на 52-ой минуте забил Крис Бойд. Стоит отметить, что команда "канонира" пока занимает последнее место в Чемпионшипе.

Санчес Уотт
"Лидс Юнайтед" 3-1 "Миллуолл"
Суббота, 21 августа

Санчес Уотт отыграл весь матч за "Лидс Юнайтед", который одержал уверенную победу над "Миллуоллом" 3:0. Гости, благодаря автоголу Ричарда Нэйлора вышли вперед, но еще до перерыва счет был сравнен - снаряд в ворота направил Ллойд Сэм. В конце встрече, Давид Сомма оформил дубль, тем самым, положив в копилку "павлиньих" очередные 3 очка.

Франсис Кокелан
"Марсель" 2-0 "Лорьян"
Суббота, 21 августа

Франсис Кокелан вышел на матч во второй половине и провел на поле стадиона "Велодром" 21 минуту. Первый гол в сетку "мерлуз" заколотил Габриэль Хайнце, второй - на счету Тайе Тайво.

Люк Фримэн
"Йовил Таун" 0-2 "Хартлпул Юнайтед"
Суббота, 21 августа

Люк Фримэн сыграл 56 минут в матче, где его команда "Йовил Таун" потерпела домашнее поражение от"Хартпула", пропустив мячи от Гари Лиддла и Энди Монкхауса на 30-ой и 54-ой минутах соответственно.
Источник: arsamania.com
Дата: 23 авг 2010
24 августа 2010 02:16     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
спасибо за новость