Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Предматчевая конференция Арсена Венгера

Предматчевая конференция Арсена Венгера

Предматчевая конференция Арсена Венгера

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера перед матчем с "Блэкпулом", в которой он говорит о травмах перед предстоящей встречей, об уходе Галласа, о выступлении Пола Скоулза, вратарской ситуации, трансферных новостях.

О ситуации с травмами....

Сеск Фабрегас, Йохан Джуру и Алекс Сонг готовы присоединится к команде перед предстоящим поединком с "Блэкпулом".

"Фабрегас и Ван Перси вернулись в команду. Робин был готов уже на прошлой неделе, но теперь они оба в форме. Вернулся так же Сонг и Джуру, но увы, мы потеряли Косьелни из-за удаления. Так же, к сожалению, мы потеряли Насри, он выбыл на месяц. Но куда серьезней травма Фримпонга. Он повредил крестовидную связку на тренировке, так что он будет отсутствовать минимум пол года”.

Об уходе Галласа....

Арсен Венгер считает, что Вильям Галлас, который на правах свободного агента ушел из "Арсенала", всегда получал "чрезмерно плохие отзывы" и желает экс-капитану "канониров" всего наилучшего в дальнейшей карьере.

"Вильям получал в свой адрес чрезмерно плохие отзывы, но я все же полагаю, что он - настоящий победитель. Он хочет, чтобы все было сделано на 100%, он полностью сосредоточен и предельно мотивирован на победу. Да, порой он бывал слишком вспыльчив и импульсивен, но он не из тех, кто будет обсуждать вас за вашей спиной. Галлас – очень прямолинейная личность, он полностью сфокусирован на игре. Это заслуживает уважения. Его возможный переезд в "Тоттенхэм" стал для меня сюрпризом, но в принципе я могу его понять. На данный момент он свободный агент, ищет себе новый клуб и должен выбрать наиболее подходящие для себя условия. Мы очень признательны ему за все, что он сделал для "Арсенала", и хотим пожелать ему удачи в новом клубе”.

О Поле Скоулзе....

Арсен Венгер считает, что Пол Скоулз был и остается одним из величайших игроков в Премьер Лиге.

"Я считаю, что Скоулз является одним из величайших игроков в Англии. Его вклад в успех "Манчестера" в самом деле очень большой. Я полагаю, что он не получает признания, которое он заслуживает как футболист, просто потому, что не любит играть на публику и не часто появляется в СМИ. За это я его уважаю еще больше. Я думаю, каждый тренер хотел бы иметь в своей команде такого игрока как Пол Скоулз, потому что он на самом деле фантастический футболист. Когда мяч попадает к нему, центральные защитники должны глядеть в оба, потому что он из любой ситуации может отдать результативную передачу в штрафную. Это мы могли наблюдать в матче "МЮ" с "Ньюкаслом". Единственное, что лично меня смущает, что он порой не самый честный игрок на поле. Для меня это его темная сторона , и порой мне не нравятся вещи, которые он делает”.

О ситуации с вратарями...

Арсен Венгер полагает, что нынешняя ситуация с вратарями тяжелая для Мануэля Алмунии, но он так же уверен, что испанец справится с ней.

"Это очень сложная ситуация. Мне на самом деле тяжело говорить на эту тему. Вы должны понять, что сложившаяся ситуация очень тревожна для Алмунии, но с другой стороны, когда ты играешь за такой клуб как "Арсенал", ты должен быть готов иметь дело с такого рода вызовами. Вы должны быть достаточно сильны, что бы справится с проблемой, и я думаю что Мануэлю это под силу. Йенс Лемман сталкивался с подобной ситуацией, ведь был период, когда я снял его с позиции и наигрывал Алмунию, так что соперничество это часть нашего мира. Мы должны принять это. Я понимаю, что это не всегда легко сделать, но так устроен наш мир”.

О ситуации с Марком Шварцером....

Арсен Венгер опроверг заявления, что "Арсенал" сделал второе предложение "Фулхэму" по приобретению Марка Шварцера.

"Я не несу ответственности за заявление "Фулхэма". Я никогда не говорю заранее о покупках, предложениях, потому что в футболе переговоры часто заканчиваются ничем. Это всегда просто, если вы хотите купить игрока, а клуб не соглашается, они говорят вам нет, и тут не о чем больше говорить".

О трасфере Скилаччи...

Арсен Венгер все еще намеревается приобрести одного центрально защитника до закрытия трансферного окна, однако признает, что он еще далек от подписания Себастьяна Скилачии.

"Не могу много сказать по этому поводу, но определенно Скилаччи игрок, который нам интересен. Вопрос с голкиперами не стоит так остро, потому что у нас есть выбор собственных вратарей в команде. По другому обстоит ситуация с центральными защитниками, ведь у нас наблюдается явный дефицит игроков на эту позицию. Поэтому Скилачии и находится в сфере наших интересов. Однако мы еще далеки от его подписания"
Источник: arsamania.com
Дата: 21 авг 2010
Просмотров: 2648
21 августа 2010 10:43     canonir    Посетители    Комментариев: 804  
было бы хорошо,если бы подписали Скилачии
21 августа 2010 10:58     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667  
canonir ага, хоть кого-то
Фабрегас и Ван Перси вернулись в команду. Робин был готов уже на прошлой неделе, но теперь они оба в форме. Вернулся так же Сонг и Джуру

Отлично!!! Будет хоть состав нормальный, вот только еще бы Насри был в порядке
21 августа 2010 11:00     ronny    Посетители    Комментариев: 484  
спасибо
21 августа 2010 11:12     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
не отрицает что будет конкуренция у голкиперов, значит будет новй вратарь)
21 августа 2010 11:41     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899  
TwisteR,
угу, что бы так
21 августа 2010 11:42     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285  
Сеск Фабрегас, Йохан Джуру и Алекс Сонг готовы присоединится к команде перед предстоящим поединком с "Блэкпулом".
вот и отлично
21 августа 2010 12:00     gnida    Посетители    Комментариев: 503  
венгер намекает что кипера не купит это я знаю он верит в альмунью в отличии от нас вот и все а защитник может и появится!!!!!
21 августа 2010 12:27     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
нужны защитнички...
21 августа 2010 13:00     repartenza    Посетители    Комментариев: 85  
он - настоящий победитель.

А в нынешнем Арсенале есть еще такая личность?
21 августа 2010 13:29     Rud    Посетители    Комментариев: 897  
Фабрегас и Ван Перси вернулись в команду. Робин был готов уже на прошлой неделе, но теперь они оба в форме.
Эта радует!
21 августа 2010 16:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
хорошо што ван перси и фабрегас будут играть
23 августа 2010 10:45     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
Блин троху напряжно с Шварцером!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео