Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Мечта Денилсона - только Чемпионство!

Мечта Денилсона - только Чемпионство!

Мечта Денилсона - только Чемпионство!

У Денилсона есть мечта: 28 мая 2011 года, он танцует свою знаменитую самбу у углового флажка на стадионе Уэмбли. А вокруг фаны "Арсенала" неистово празднуют победу в Лиге Чемпионов!

И что самое главное, на другом конце стадиона тишина, и огромное разочарование болельщиков соперника. И в них вы можете узнать....болельщиков "Тоттенхема"!


На лице бразильца появляется улыбка, когда он представляет такое действо. И тогда он говорит: "Да, это было бы особенным, сыграть с Тоттенхемом в финале Лиги Чемпионов...и выиграть у них".

"Потому как я не люблю Тоттенхем, в Арсенале вообще никто не любит Тоттенхем. Я знал это, уже спустя только четыре недели после прибытия, даже несмотря на то, что я был молодой игрок из другой страны, из другого континента".

"Это был одним из первых моментов, которым меня научили другие игроки, тренера, менеджер и болельщики. И сейчас я уже здесь на протяжении 4 лет, и я ощутил это на себе. Сейчас я это понимаю. Мы не любим их, а они - нас".

"Когда мы с ними играем - это сумашествие, на поле и вне его. Это большое, большое противостояние, и оно мне нравится. Это очень близко для меня, как Бразилия и Аргентина. Если вы бразилец, то вы лучше обыграете Аргентину, чем выиграете Чемпионат Мира".

"Если вы игрок Арсенала, то лучше победите Тоттенхем, чем кого-то другого, даже включая Манчестер Юнайтед и Челси. Так что победить их в финале Лиги Чемпионов - невероятная победа".

Из всех лондонских противостояний, несмотря на это, Денилсон отметил, что был очень удивлен и впечатлен, что "Тоттенхем" смог пробится в четверку, по итогам прошлого сезона.

Но он отмечает, что это нереальное событие, что бы "Шпоры" могли затмить команду из "Эмирейтс".

"Да, нам нужно воспринимать теперь их более серьезно. В футболе, как вы знаете, может всякое случится, но я все еще не верю, что они могут достигнуть чего-то большего, нежели мы. Такого не произойдет, и я уверен в этом".

И эта уверенность очень сильная, несмотря на то, что "Арсенал" не выигрывал чего-то серьезного в последние 7 лет. Это было в 2005, за год до того как он перебрался в северный Лондон из клуба "Сан Паоло". Теперь неудачам пришло время положить конец, и уже никакие оправдания от команды Венгера не будут восприняты, будь то молодость или еще что-то.

"Для меня, это никогда не было оправданием говорить, что команда слишком молода. Никто не может использовать возраст как оправдание. Для меня все зависит от веры, уверенности, способностей. Большинство игроков в этом клубе игроки сборных, а это значит, что они игроки топ-уровня, и игроки такого уровня должны играть соответствующе. Посмотрите на Месута Озила в сборной Германии, игравшего на Чемпионате Мира, ему всего 21 год, но он проявил себя против лучших команд, на лучшем турнире вмире".

"Теперь и нам нужно кое-что изменить, и я уверен, что у нас будет успешный сезон. Во первых замечательная новость, что Сеск остается. Он наш капитан, наш лидер, и если бы он ушел, то это б означало большие проблемы для Арсенала. Так же мы подписали Маруана Шамаха. Он уже показал, что умеет на предсезонном сборе, он действительно игрок высокого уровня, который забьет много голов".

"Я в восторге от Джека Уилшира и Кирана Гиббса, их недавно пригласили в сборную, и они доказали, что заслужили это. Я думаю в этом сезоне они преуспеют еще больше, станут еще более опытными, и будут использовать это как преимущество для Арсенала".

Со своей стороны, Денилсон так же пообещал прогрессировать.

"Мне нужно быть более последовательным и забивать больше голов, и я верю, что смогу это сделать. В прошлом меня преследовали травмы, из-за которых я терял свою форму и уверенность в собственных силах. Но сейчас я полностью здоров, и готов достигнуть новых высот в этом сезоне. Если я покажу свою лучшую игру в Арсенале, тогда у меня появится шанс сыграть за Бразилию в следующем розыгрыше Копа Америка, а далее на Чемпионате Мира в 2014, который пройдет у меня на Родине. Это было бы особенным моментом".

"Никто не может представить Арсенал без Венгера. Он очень важен для нас, даже более важен для Арсенала чем самые великие игроки. Он нашел много талантливой молодежи, пригласил их сюда, и помогает им расти, учит их как показывать самую лучшую игру, красивый футбол".

"Ни один другой тренер не занимается тем же, не приглашает молодежь, как это делает он. Они идут и покупают уже состоявшихся футболистов, игроков, которые уже находятся на величайшем уровне. Но тренер ищет игроков из ниоткуда, и делает из них звезд. Сейчас его игроки опытны как никогда прежде, и поэтому я верю, что этот сезон будет лучше предыдущих, поэтому я верю, что мы выиграем один из больших титулов".
Мечта Денилсона - только Чемпионство!

Денилсон учит Аршавина танцевать "праздничную" самбу
Источник: arsafans.com
Дата: 15 авг 2010
Просмотров: 2065
15 августа 2010 01:21     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147  
неплохая мечта)
15 августа 2010 01:24     pu4    Посетители    Комментариев: 161  

+100
15 августа 2010 09:19     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286  
Цитата: Punk-Gunner
неплохая мечта)

Это должна быть реальность!
15 августа 2010 09:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
круто_) всем советую прочитать.

п.с.: ахах, шава уже будет с денилсоном танчить=))
15 августа 2010 09:43     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
nnenado
Мы все станцуем!!!!!! Главное выиграть!!!!!!!
15 августа 2010 11:12     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
должны победить !!
15 августа 2010 11:46     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
неплохо)))

блин, не плющите вы так главные картинки)))
15 августа 2010 12:08     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636  
давай осуществляй мечту
15 августа 2010 13:16     canonir    Посетители    Комментариев: 804  
все у тя получится,Верю в тебя тока абы травмы не мешали
15 августа 2010 14:11     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
Цитата: pavholm
блин, не плющите вы так главные картинки)))

ну *ля)...совсем оборзели...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео