» » Официально: Кайл Бартли арендован "Шеффилд Юнайтед"

Официально: Кайл Бартли арендован "Шеффилд Юнайтед"

Молодой "канонир" присоединился к клубу Чемпионшипа "Шеффилд Юнайтед" на следующий сезон 2010/11 и подписал новый долгосрочный контракт с "Арсеналом".

Стоит отметить, что 19-летний защитник вновь арендован клубом из Йоркшира, он уже играл в команде Кевина Блэквелла на три месяца и настолько произвел впечатление на тренера, что тот решил снова его арендовать на весь следующий сезон.

Футбольный клуб "Арсенал" также рад объявить о подписании Бартли нового долгосрочного контракта. Напомним, в "Арсенал" англичанин перешел из "Болтона" в 2007 году и в следующем сезоне подписал первое профессиональное соглашение с клубом.

Бартли, который являлся капитаном резервной команды в прошлом сезоне, вызывался на три матча Кубка Лиги и оставался на скамейке запасных и даже играл в Лиги Чемпионов за "канониров" в матче против "Олимпиакоса".

Все в клубе с нетерпением ждут дальнейшего развития Кайла в "Арсенале" и желают хорошего выступления в "Шеффилд Юнайтед".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 авг 2010
Просмотров: 1913
11 августа 2010 13:40     ronny    Посетители    Комментариев: 484