Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » "Благодаря аренде Пирс может обратить на меня внимание"

"Благодаря аренде Пирс может обратить на меня внимание"

"Благодаря аренде Пирс может обратить на меня внимание"

Защитник "Арсенала" Кайл Бартли надеется, что годовое пребывание в аренде в "Шеффилд Юнайтед" станет для него своеобразным трамплином в первую команду "канониров" и сборную Англии.

19-летний футболист получил лестные отзывы от своего тренера и партнёров по команде во время трёхмесячного пребывания с "клинками" в конце прошлой кампании. Теперь защитник вернулся в Йоркшир на весь сезон 2010-2011 и, помимо выхода в Премьер Лигу, своей целью он также считает вызов в сборную.

"Главной целью является пребывание в аренде и дальнейшее попадание в планы Арсена Венгера", - сказал он Arsenal.com. "И если ты регулярно играешь в Чемпионшипе, то тренер сборной Англии для футболистов не старше 19 лет и (её тренер) Стюарт Пирс могут начать следить за твоим прогрессом".

"Я разговаривал с ребятами и тренером "Шеффилд Юнайтед", в этом году они все стремятся попасть в Премьер Лигу. Я думаю, они достаточно хорошо укрепились".

"В последние 5 или 10 лет они всегда являются претендентами. Считаю, что и в этом году их главной целью является выход в Премьер Лигу".

В прошлый раз Бартли сыграл 13 матчей за "Шеффилд Юнайтед", и он предвкушает работу с их тренером Кевином Блэквеллом снова в этом сезоне.

"Я попробовал это на вкус в прошлом году", - сказал он. "В прошлый раз я пребывал в аренде лишь три месяца, но теперь - целый сезон. Это точно улучшит меня".

"Я хочу стать солидным защитником и, исходя из этого, буду способен работать над другими аспектами своей игры. Я - центральный защитник, и если смогу показать, что умею играть на высоком уровне, то у меня будут хорошие шансы".

"Кевин Блэквелл - открытый человек, он обязательно скажет своё мнение о моей игре и не будет сдерживаться. Как молодой игрок, когда мне потребовалось бы помощь, он бы сделал это. Я очень ценю его".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 авг 2010
Просмотров: 1552
11 августа 2010 12:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
ухх, когда подрастешь, хотелось бы, чтобы ты решил проблему с защитной линией раз и навсегда
11 августа 2010 14:03     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
gluphilipp,
и не только он =)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео