» » Насри намерен исправить несправедливость

Насри намерен исправить несправедливость

Самир Насри полон решимости вернуть свою лучшую форму в этом сезоне, как в клубе, так и в сборной.

Сезон Премьер Лиги 2009/10 сложился неудачно для француза. В довершение к этому, Насри не попал в заявку сборной Франции на Чемпионат Мира 2010. 23-летний нападающий признает, что какое-то время он играл плохо, но уверяет, что в новом сезоне он постарается это исправить.

"Я был очень расстроен в прошлом сезоне из-за травмы в начале сезона. Мне нужно было время, чтобы вернутся к лучшей форме. Поэтому я не был вызван в сборную на Чемпионат Мира", сказал Насри.

"Я пропустил два с половиной месяца игры в футбол. У меня было много времени для отдыха и у меня возникло много вопросов к самому себе. Я не голоден, я умираю с голоду".

"Когда я узнал, что не попал в заявку сборной Франции на Чемпионат Мира, это был большой удар для меня".

"На следующий день я беседовал с Арсеном Венгером и он меня успокоил".

"Меня действительно беспокоили причины. Мне сказали, что я и Карим Бензема не были вызваны из-за травм".

"Увидев действия французских игроков в ЮАР (реакция французских игроков на уезд Николя Анелька из Южной Африки), я сказал себе: "Мы не были призваны, потому что мы буйные, что бы случилось, если бы мы были там?"".

"Обычно, это не нормально, быть в стороне от таких событий, но не в данном случае. Сейчас есть некоторая возможность для тех игроков, которые не были на Чемпионате Мира".

"Никто не выиграл во всем этом. Но мы стали посмешищем в глазах мирового футбола".
Источник: fc-arsenal.ru
Дата: 11 авг 2010
11 августа 2010 12:15     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937

по-моему он был лучшим в предсезонных матчах
11 августа 2010 12:19     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
самир в этом сезони покажит как надо играть Goal спасибо
11 августа 2010 12:31     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
cesc_93, ну.
11 августа 2010 13:11     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Может оно и лучше, что он не поехал на ЧМ. Так хоть в этом скандале не участвовал.
Предстоящий сезон должен получиться у Самира!
11 августа 2010 14:02     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
cesc_93,