» » "Канониры в аренде": дебютный гол Фримэна

"Канониры в аренде": дебютный гол Фримэна

Каждый сезон кто-то из игроков "Арсенала" отправляется набираться опыта в составах других клубов. Сезон 2010/11 не стал исключением, и уже три молодых "канонира" арендованы командами разных чемпионатов и дивизионов: Фрэнсис Коклен выступает за французский "Лорьян", Санчес Уотт сыграет в Чемпионшипе за "Лидс Юнайтед", а Люк Фримэн - в Лиге 1 за "Йовил Таун".

Наш сайт на протяжении всего сезона будет держать Вас в курсе последних событий с их участием.
"Канониры в аренде": дебютный гол ФримэнаЛюк Фримэн
"Йовил" 2-1 "Лейтон Ориент"
Суббота, 7 августа

На счету Люка Фримэна - победный гол в стартовом матче его команды против "Лейтон Ориент".Отличился Люк при ничейном счете в компенсированное время первого тайма, наказав голкипера "гостей" за ошибку во вратарской зоне.

"Канониры в аренде": дебютный гол ФримэнаСанчес Уотт
"Лидс Юнайтед" 1-2 "Дерби Каунти"
Суббота, 7 августа

Санчес Уотт отыграл весь матч, но не смог помочь своей команде избежать домашнего поражения. Несмотря на быстрый гол, футболисты "Лидса" дважды пропустили уже в первом тайме. В концовке у Уотта был шанс сравнять счет, но его удар пришелся мимо цели.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 11 авг 2010