» » Косьелни: "Хочу стать крепче"

Косьелни: "Хочу стать крепче"

Лоран Косьелни намерен нарастить некоторую мышечную массу к первому для него, матчу в Премьер Лиге.

Французский защитник, напомним, дебютирует, как ожидается, в английском футболе в матче против "Ливерпуля" 15 августа.

Косьелни прекрасно понимает разницу между Лигой 1, где он выступал со своим бывшим клубом "Лорьяном", и Английской Премьер Лигой и считает, что готов к новому вызову, который, по его мнению, повысит его уровень игры.

"Я чувствую, что готов", - сказал 24-летний игрок.

"Мне нравится физическая сторона игры в Англии. Я намерен нарастить немного мышечной массы, но я это делаю не из-за того, что чего-нибудь боюсь, а всего лишь потому, что хочу стать крепче".

Косьелни вместе с Томасом Вермаленом образовали отличную пару центральных защитников в течение предсезонной подготовки клуба. Француз считает, что это взаимодействие будет играть ключевую роль на поле. Поэтому Лоран заявил, что должен освежить в памяти язык до начала сезона.

"Мы с Томасом всегда помогаем друг другу на поле".

"Работа защитника требует взаимодействия с партнерами по обороне. Я пытаюсь общаться с партнерами на английском языке для более мобильной связи с товарищами по команде. Думаю, это со временем придет и будет все лучше и лучше
", - сказал Лоран Косьелни.
Источник: arsamania.com
Дата: 5 авг 2010
5 августа 2010 13:18     Fabri23    Посетители    Комментариев: 667
я тож хочу)))
5 августа 2010 14:33     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Мужик! ))
5 августа 2010 15:57     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
было б не плохо иметь БыКа в центре обороны=))
5 августа 2010 17:03     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
hands
5 августа 2010 17:08     Arsenal ART    Посетители    Комментариев: 200
надо чтоб в нашей команде был игрок, сметающий все на своём пути!!!
5 августа 2010 17:15     ronny    Посетители    Комментариев: 484
согласен, немного мышечной массы не помешает

5 августа 2010 21:50     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
давай мы в тя верим !)