» » Росицки: "Настало время завоевать трофей"

Росицки: "Настало время завоевать трофей"

Томаш Росицки выигрывал трофеи с каждым клубом, за который выступал - за исключением "Арсенала". В этом сезоне игрок сборной Чехии намерен исправить это обстоятельство.

29-летний футболист является одним из самых возрастных футболистов в команде Арсена Венгера, и его опыт будет жизненно важен в раздевалке, которая этим летом потеряла Сола Кэмпбелла, Вильяма Галласа и Микаэля Сильвестра.

Конечно, способность Росицки нанести решающий удар и перевернуть игру станет даже более важным компонентом, и есть чувство, что этот сезон может стать для него особенным. Прошлая кампания стала для чеха чем-то вроде года "возвращения" после того, как он ранее пропустил 18 месяцев. Так что мы вправе ожидать улучшения игры Томаша.

Полузащитник отмечает, что "Арсенал" участвовал в борьбе за золото Премьер Лиги до апреля, и полагает, что небольшое улучшение в стане команды позволит ему осуществить своё бурное желание поднять крупный трофей на "Эмирейтс".

"Вы можете заметить, что мы боролись за трофей практически на протяжении всего сезона. Мы подошли очень близко", - сказал Росицки Arsenal.com.

"Но нам всё равно чего-то не хватало. Будем надеяться, мы извлечём уроки и не совершим ошибок прошлого сезона".

"Каждый год мы хотим быть успешными. Мы играем в большом клубе, и поэтому хотим стать чемпионами".

"Выигрыш трофея - действительно главная цель для меня. В каждой команде, за которую я когда-либо выступал, я постоянно что-нибудь выигрывал. Такое же намерение у меня всегда присутствовало и в Арсенале".
Источник: arsamania.com
Дата: 4 авг 2010
4 августа 2010 09:27     canonir    Посетители    Комментариев: 804
да но каждый год чего -то не хватает
4 августа 2010 10:16     ronny    Посетители    Комментариев: 484
в этом году должно всего хватить)
4 августа 2010 11:31     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
за картинку убью =)
4 августа 2010 11:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
pavholm, ну блин(

я думал он с нами еще с того "золотого" сезона
4 августа 2010 11:37     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Да Арсенал подкачал !!в пррошлом сезоне!!
4 августа 2010 12:34     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
пора уже брать трофеи
4 августа 2010 12:43     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: pavholm
за картинку убью =)

чего???
4 августа 2010 13:01     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Будем надеяться, мы извлечём уроки и не совершим ошибок прошлого сезона".

вот ... главное не раслабляться при счёт 2:0 и т.д.
и не пропускать голы в конце матча ...
4 августа 2010 14:52     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
ждем winner
4 августа 2010 15:49     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
Потеря концентрации при преимуществе - главное, что надо исправлять!
Негоже именитому клубу при преимуществе в 2 мяча упускать победу!
-------------------
плюс: мне кажется, что немного надо повысить морально-волевой дух команды! пусть и славится этим нынешний Арсенал, но в некоторых матчх этого духа все же не хватало!
-------------------
третье: исправить огрехи вратарской позиции, ибо она самая слабая в команде! и усилить защитные порядки!.. больше 40 пропущеных мячей за сезон - ужас!!
4 августа 2010 16:14     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192
vine-пришёл
cide-увидел
vici-плбедил

вот какой лозунг должен быиь у нас в этом сезоне! winner2

vine-пришёл
vide-увидел
vici-плбедил

вот какой лозунг должен быиь у нас в этом сезоне!
5 августа 2010 07:55     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
да настало время пора побеждать