» » Венгер: "Мы находимся в начале цикла"

Венгер: "Мы находимся в начале цикла"

Главный тренег лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда находится в "начале цикла" и будет прибавлять в каждом новом сезоне.

Вчера Арсен Венгер отвечал на различные вопросы на пресс-конференции, посвященной Кубку Эмирэйтс, который начинается уже сегодня.

"Мы должны напомнить себе, что три или четыре года назад мы начили строить совершенно новую команду", - заявил Венгер.

"Я считаю, что два года назад мы были очень далеки от вершины турнирной таблицы, но в прошлом году мы несколько раз уже там появлялись. В следующем сезоне мы должны быть еще ближе, потому что развитие является частью молодой команды".

"Мы не такая команда, которая находится в конце цикла, мы находимся в начале. Поэтому наше будущее будет зависеть не только в тех игроках, которых мы покупаем или нуждаемся, но и в том, насколько мы прибавили".

Источник:arsafans.com

Дата: 31 июл 2010
31 июля 2010 13:20     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Нужно прибавлять большими шагами что бы в этом сезоне АПЛ выйграть