» » Джуру: "Предсезонная подготовка очень важна для меня"

Джуру: "Предсезонная подготовка очень важна для меня"

Йохан Джуру говорит, что предсезонная подготовка очень важна для него после того, как он пропустил почти весь прошедший сезон ввиду травмы колена.

Швейцарский защитник принял участие лишь в одном матче прошедшей кампании, выйдя на замену в игре против "Фулхэма" в последнем туре чемпионата.

Его отсутствие было вызвано операцией, которая потребовалась на опухшем колене, в прошлом августе, но сейчас защитник полностью оправился и готов бороться за то, чтобы снова числиться в первой команде "Арсенала".

"Колено пребывает в хорошем состоянии", - сказал он в интервью Arsenal.com в субботу. "В это же время, в прошлом году, всё обстояло по другому, потому что тогда я чувствовал боль. Однако этот сезон является новым началом для меня".

"Прошлая кампания была сложной для меня, сейчас же чувствую себя хорошо и свежо, так что я готов начать действовать. Мне требуется немного больше матчей, но я в порядке".

"До старта сезона нам предстоит много игр. Два матча будут сыграны в Австрии, и я очень хочу принять в них участие, чтобы обрести игровой ритм, так как ранее я играл не очень много. Для меня предсезонная подготовка очень важна".

Защитник также с нетерпением ждёт ближайшего розыгрыша "Эмирейтс Кап" и матчей против топ-клубов Европы.

"Хорошо играть дома перед своими фанатами", - сказал он. "В ближайшем турнире примут участие такие команды, как "Милан", "Селтик" и "Лион". На этом соревновании всегда приятно играть".

"До начала сезона мы насладимся "Эмирейтс Кап" вместе со своими болельщиками. Думаю, что каждая игра в предсезонной подготовке очень важна для нас".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 июл 2010
20 июля 2010 19:25     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Хороший защитник...травмы, мать их...если всё будет по-прежнему (всмысле не подпишем защитника по-лучше Кощельного) то играть ему рядом с Томасом)
20 июля 2010 19:33     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да прошлый сезон вообще чуваку не повезло!!
20 июля 2010 19:38     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Наконец-то мы его увидим
20 июля 2010 19:40     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
как и для всех)
20 июля 2010 20:40     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
в этом сезоне он себя проявит
20 июля 2010 22:32     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
КОММУНИСТ,
угу ..
21 июля 2010 15:15     Rud    Посетители    Комментариев: 897
В этом сезоне у него есть шанс!
26 июля 2010 09:22     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Джуру ся покажет, надеюсь