Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия в финале

Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия в финале

Продолжаем знакомить вас с результатами встреч Чемпионата Мира в ЮАР, в которых принимали участие сборные "канониров".

Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия в финале Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия в финале Робин ван Перси
Голландия 3-2 Уругвай, 1/2 финала
Вторник, 6 июля
Green Point Stadium, Cape Town

Робин ван Перси сыграл 90 минут, и Нидерланды вышли в Финал кубка Мира, обыграв Уругвай со счетом 3-2.

Джованни ван Бронкхорст вывел оранжевых вперед на 18 минуте, сильно пробив с 30 метров и поразив ворота.

Но Диего Форлан сравнял счет за пять минут до перерыва. Он получил мяч в середине поля Нидерландов и мощно пробил под перекладину.

Второй тайм был плотным, было много борьбы, но два гола в течение трех минут обеспечили Голландцам место в финале.

Уэсли Снейдер вывел снова оранжевых вперед. Мяч тогда пролетел мимо Ван Перси, который находился в положении вне игры, однако мяч засчитали.

А на 73-ей минуте Арьен Роббен забил третий мяч в ворота Уругвая.

Голландия сыграет в финале с победителем пары Испания - Германия.

7 июля 2010 15:02     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
не вписывается он в эту игру Голландии они на него практически не играют вообще все идет только так Роббен,Снейдер,Кьюит и все....Роббен ваще единал он больше порет чем забивает а если сотреть матч видно что Перси практически все время без мяча ему приходится уходить на фланг либо опускаться глубже чтобы взять круглого под контроль!!!
7 июля 2010 15:06     Captain    Посетители    Комментариев: 870
при чём тут голы, парни? вы видели, как он играет? он распасовщика роль играет. норм!
7 июля 2010 15:16     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
ПаВлик:

мдааа...где ты увидел что мы что-то про голы написали??? lol
7 июля 2010 15:18     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
один момент был во втором тайме, когда выкрутился от троих, отадал классный пас на ВДВ, ну а там дальше Роббен не прицклился)
просто у РВП основаня задача6 получил мяч - ударил. а он этих мячей мало получает, отсюда и итог
7 июля 2010 15:22     Fatal    Gooner    Комментариев: 229