» » Никлас Бендтнер рискует пропустить начало нового сезона

Никлас Бендтнер рискует пропустить начало нового сезона

Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер был вынужден прервать свой отпуск в связи с обострившейся травмой паховых мышц, которая преследовала его на протяжение значительной части минувшего сезона и на Чемпионате Мира в Южной Африке в составе сборной Дании, и возвращается в Лондон для прохождения углублённого обследования. И уже сейчас существует большая вероятность того, что старт новой кампании в Премьер-Лиге он будет вынужден пропустить.

Как подозревает сам футболист, причины преследующего его кошмара следует искать в автокатастрофе в конце сентября прошлого года, когда он, направляясь на тренировку "Арсенала", врезался на своём "Астон Мартине" в дерево на одной из дорог в Хертфордшире.

Несмотря на то, что Бендтнер долгое время не играл и был подвергнут операции, проблемы, судя по всему, продолжают его преследовать, и по словам футболиста, порой боли бывают такие сильные, что он с трудом может подняться с кровати.

"У меня по-прежнему проблемы с паховыми мышцами, - рассказал Бендтнер в интервью The Daily Mirror. - К сожалению, за время отпуска ситуация лучше не стала, как я этого ожидал. И это не может меня не тревожить".

"Я очень надеялся, что полный отдых от футбола и тренировок помогут мне, однако этого не случилось. Во время отпуска я говорил с "Арсеналом", и теперь возвращаюсь, чтобы пройти углублённое обследование - в сканировании нуждается всё моё тело, чтобы установить истинные причины проблем с пахом".

"Я по-прежнему испытываю боли, и это меня приводит в отчаяние. Сейчас я попросту не знаю, в какой ситуации нахожусь с точки зрения игры в футбол. Всё не очень хорошо, и по утрам я с трудом поднимаюсь с постели".

"Это не самый лучший способ возвращаться в "Арсенал" таким образом, однако вместе с клубом я должен установить истинное происхождение проблем".

Ситуация с Бендтнером практически наверняка вызовет новую волну критики в адрес медицинского штаба "Арсенала", который уже давно обвиняют в недостаточном внимании к проблемам игроков. Достаточно вспомнить прошлый сезон, по ходу которого часто отсутствовали Сеск Фабрегас, Вильям Галлас, Тео Уолкотт и Андрей Аршавин.

Сложившаяся ситуация даже вынудила Арсена Венгера отдать распоряжение о полном пересмотре состава медицинского штаба клуба, и теперь французский специалист будет надеяться на благополучный исход вопроса с Бендтнером.

Источник: ukfootball.ru

Дата: 6 июл 2010
6 июля 2010 11:33     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
ппц .. хоть бы не надолго ... главное чтобы в начале сезона все были в строю .. Фабри , РВП , Шамах .. ну и т.д ..
6 июля 2010 11:40     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
а-а-а-а, уже на предсезонке Арсенал радует фанатов травмами игроков((
6 июля 2010 12:01     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
плохо,но у нас есть Маруан
6 июля 2010 12:09     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
Ещё сезон не начался, а уже травмы!

признаюсь, меня это порадовало, я думаю хуже чем в прошлых сезонах с травмами быть не может
6 июля 2010 12:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
мрак
6 июля 2010 12:26     Captain    Посетители    Комментариев: 870
началось....

пускай проходит! вылечивайся, Никлас! Мы с тобой!
6 июля 2010 12:29     KeKc    Посетители    Комментариев: 738

понакупают прав и ганаяют нахер))

вот те кому не нравится игра Бентнера,а их много на нашем сайте,почитайте и подумайте
6 июля 2010 12:47     Smile    Посетители    Комментариев: 698
врезался на своём "Астон Мартине" в дерево Улыбнуло)
6 июля 2010 13:09     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
пцц да уж[/u]
6 июля 2010 13:57     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: Smile
врезался на своём "Астон Мартине" в дерево Улыбнуло)

ты сначала посмотри что стало с его машиной, а потом улыбайся!!!
6 июля 2010 15:52     kal9n    Посетители    Комментариев: 199
это просто ужасная новость furious
6 июля 2010 16:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
он пока не понадобится нам шамах есть