Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия ошеломили Бразилию

Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия ошеломили Бразилию

Продолжаем знакомить вас с результатами встреч Чемпионата Мира в ЮАР, в которых принимали участие сборные "канониров".

Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия ошеломили Бразилию Чемпионат Мира: Ван Перси и Голландия ошеломили Бразилию Робин ван Перси
Голландия 2-1 Бразилия, 1/4 финала
Пятница, 2 июля
Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth

Робин ван Перси сыграл первые 85 минут, и сборная Голландии сотворила сенсацию, обыграв Бразилию в Четверть-финале кубка Мира.

Робиньо вывел Бразилию вперед на 10-ой минуте после того, как вышел с голкипером один на один и обыграл его.

Голландия смогла отыграться только во втором тайме, когда после подачи Снейдера в штрафную площадь защитник и голкипер сборной Бразилии не разобрались и мяч предательски влетел в ворота.

Спустя 15 минут Роббен подал на ближнюю штангу, где мяч чиркнул по шевелюре Кёйта и продолжил своё движение в центр, откуда Снейдер и на поражение пробил головой.

Положение Бразилии ухудшилось и после того, как Мело был удален за то, что сбил Роббена а потом ещё и наступил ему на ногу.

Окончательный счет матча 2:1 в пользу "оранжевых". Голландия встретится с Уругваем в Полуфинале во вторник.

3 июля 2010 11:40     kal9n    Посетители    Комментариев: 199
fabregas 4,не то слово обосрались апазорелись, такме голы пропустили.Жалко что Ван Перси не забил
3 июля 2010 11:45     asnl    Посетители    Комментариев: 14
перси ниачем, из игры выпадает в каждом матче.
3 июля 2010 11:46     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
да уж.первый пропущенный гол бразильцев это что-то)
3 июля 2010 12:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
роббен поначалу тупарил)) потом норм... ох, сколько моментов просрали голландцы под конец... ужас
3 июля 2010 12:12     spark-14    Посетители    Комментариев: 53
а я за Бразилию болел
3 июля 2010 12:14     dimantos    Посетители    Комментариев: 379
сНЕЙдер молотца!! чесно сказать ван перси играл в этом матче плохо!но думаю он себя покажет в матче с уругваем !!А БРАЗИЛЬЦЫ реально немогут играть када проигрывают!! smile
3 июля 2010 12:44     Smile    Посетители    Комментариев: 698
сотворила сенсацию
Да уж... =/

Цитата: asnl

ниачём угу, а как ему быть о чём если ЗФ зависит от игроков ему должны мяч достовлять а ему куй что дают и как ему быть о чём??? В Арсе Сеск сколько пережач на него делает??? А Снэйдер в 1/8 только 7 передач за матч!!! ппц
Делайте выводы прежде чем х писать
3 июля 2010 13:11     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Удивился...только приехал недавно, не видел матч (только 1-ый тайм,где Робиньё забил) А тут Голландия..!!!
3 июля 2010 15:25     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Да порвали этих выскочек на британский флаг!

Бесспорно Ван Персиа сыграл плохо.....
Если бы на всех работала команда то в каждой команде была бы звезда....
4 июля 2010 13:43     AndryFFka    Посетители    Комментариев: 2

не чего не имею против арсенала и ван перси но тебе надо признать чтоон играл с бразилией плохо пасов ему давали предостаточно только он чет всевремя не мог под мяч подстроито все под левую хочет а правой слабо ударить но от голандцев конечно не ожидал